বিবাদ ভুলে বলিউড ‘কুইন’ খ্যাত কঙ্গনা রানাওয়াত আবার পর্দায় আসতে চলেছেন অভিনেতা প্রভাসের সঙ্গে। প্রভাসের সঙ্গে তিনি ‘এক নিরঞ্জন’ ছবিতে অভিনয় করেছিলেন। এটি ছিল কঙ্গনার প্রথম তেলেগু ছবি। কিন্তু শুটিং সেটে ‘বাহুবলি’ খ্যাত প্রভাস এর সঙ্গে তাঁর বিবাদ শুরু হয়েছিল। পরবর্তী সময় তাদের সম্পর্কের অবনতি এতটাই হয়েছিল যে কেউ কারোর সঙ্গে কথা বলতেন না। তবে যত সময় গিয়েছে তাদের সম্পর্কের সমীকরণ একটু একটু করে পরিবর্তিত হয়েছে। বিবাদ ভুলে জনপ্রিয় প্রভাসের সঙ্গে ছবিতে জুটি বাঁধতে এগিয়ে এসেছেন কঙ্গনা। এক সাক্ষাৎকারে ‘মণিকর্ণিকা..’সিনেমাখ্যাত এই অভিনেত্রী বলেন, অনেক বছর পর তামিল ভাষায় ‘থালাইভি’ ছবিতে অভিনয় করেছি।
আরও পড়ুন:বিয়ের প্রস্তুতি সারছেন কঙ্গনা
তেলেগু ভাষাতেও একটি ছবি করতে চাই। অনেকদিন ধরে পরিচালক পুরী জগন্নাথের সঙ্গে আমার কথা চলছে। প্রভাসের সঙ্গে এই ছবিতে অভিনয়ের ব্যাপারে তাকে আমি বলেছি’। প্রসঙ্গত, আজ শুক্রবার ‘থালাইভি’ ছবিটি মুক্তি পেয়েছে।।
‘বাহুবলি’ ছবিতে অভিনয় দেখে কঙ্গনা বলেছিলেন,’প্রভাস ভালো করছে দেখে ভালো লাগছে। আমরা যখন কেরিয়ার শুরু করেছিলাম তখন বিভিন্ন বিষয়ে আমাদের অনেক ঝগড়া হতো। এত ঝগড়া হতো যে আমাদের দুজনের মধ্যে কথাবার্তা বন্ধ হয়ে গিয়েছিল। পরে ওর ‘বাহুবলি’ দেখে আমার দারুন লেগেছিল। আমি ওর জন্য গর্বিত। আমি আশা করব প্রভাসও আমার মতন করেই ভাববে’। কঙ্গনার ‘থালাইভি’ প্রয়াত অভিনেত্রী ও তামিলনাড়ুর প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী জয়ললিতার বায়োপিক। অনেকেরই ধারণা এ এল রায় পরিচালিত এই ছবিতে কাঙ্গনার অভিনয় মানুষের মন কাড়বে। ছবিটি হিন্দি,তামিল,তেলেগু ভাষায় মুক্তি পেয়েছে। ছবিতে যা ললিতার অভিনেত্রী থেকে শুরু করে রাজনীতিবিদ হয়ে ওঠার গল্প তুলে ধরা হয়েছে।