ওয়েব ডেস্ক: কয়েক মাস আগেই পতৌদি পরিবারে(Pataudi Family) ঘটে গিয়েছিল এক অঘটন। সইফ আলি খানের(Saif Ali Khan) উপর হামলা নিয়ে যথেষ্ট উদ্বেগের মধ্যে বেশ কিছুদিন এই পরিবার দিন কাটিয়েছে। খুশির ঈদে(Eid) আবার উৎসবের পরিবেশে ফিরেছে পরিবার। ঈদেও ছিল পতৌদি পরিবারে কড়া নিরাপত্তা।
পতৌদি পরিবারে ঈদের আনন্দ যেন বাঁধনহারা। সইফ আলি খান ও করিনা কাপুরের(Kareena Kapoor) পরিবারের এই বিশেষ দিনের কিছু মুহূর্ত সইফের বোন সাবা পতৌদি ইনস্টাগ্রামে ভাগ করে নিয়েছেন। তাঁদের সঙ্গে যোগ দিয়েছিলেন সইফের আরেক বোন অভিনেত্রী সোহা আলি খান(Soha Ali Khan) এবং তাঁর স্বামী কুণাল খেমু(Kunal Khemu)।
সাবার শেয়ার করা ছবিগুলোতে পতৌদি পরিবারকে একসঙ্গে হাসিমুখে দেখা গিয়েছে। করিনাকে সাধারণ সালোয়ার কামিজেও উজ্জ্বল দেখাচ্ছিল, মুখে মেকআপের চিহ্নমাত্র নেই। সইফ পরেছিলেন সাদা কুর্তা ও পায়জামা। সাবার পরনে ছিল হালকা সবুজ রঙের কো-অর্ডার সেট। সোহা পরেছিলেন গাঢ় সবুজ রঙের শারারা ও কুর্তি। একটি ছবিতে সইফকে তাঁর বোনদের সঙ্গে হাসিমুখে পোজ দিতে দেখা গিয়েছে। সাবা তাঁর অনুগামীদের ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে একটি ভিডিয়ো বার্তাও শেয়ার করেছেন।
আরও পড়ুন:এবার ‘বস’ বেসে ধরা দেবেন সৌরভ?
সইফ যথেষ্ট খাদ্য রসিক। মাঝে মাঝেই তিনি বাড়িতে নিজের রান্না করতে ভালোবাসেন। পাশে থাকেন করিনাও। তাই পতৌদি পরিবারের হেঁসলে নানা রকমের পদ রান্না হয়ে থাকে। ঈদের দিনে তার ব্যতিক্রম হয়নি। একসঙ্গে শিমুই তৈরি করতে ব্যস্ত ছিলেন সোহা-কুনাল। সোশ্যাল মিডিয়ায় সে ছবিও প্রকাশ পেয়েছে। যদিও তৈমুর বা জেহকে দেখা যায়নি কোন ছবিতে।
ছবি ও ভিডিয়ো পোস্ট করে সাবা ক্যাপশনে লিখেছেন, “ঈদের এই বিশেষ মুহূর্তগুলোতে পরিবারই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ… এত সুন্দর দুপুরের খাবারের জন্য ভাই তোমাকে ধন্যবাদ। সোহা, বেবো ও কুনালকেও আজকের দিনটিকে বিশেষ করে তোলার জন্য ধন্যবাদ।”
অন্য একটি পোস্টে সোহা ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিয়ো শেয়ার করেছেন। সেখানে তাঁকে স্বামী কুনালের সঙ্গে সেমাই তৈরি করতে দেখা গিয়েছে। তিনি পোস্টটির ক্যাপশনে লিখেছেন, “সেমাই ছাড়া কি আর ঈদ জমে? আমাদের পক্ষ থেকে আপনাদের সবাইকে ঈদ মোবারক।”
কাজের সূত্রে, করিনাকে শেষ দেখা গিয়েছিল ‘সিংহম এগেইন’ ছবিতে। শোনা যাচ্ছে, রাজি ছবির পরিচালক মেঘনা গুলজারের পরবর্তী ছবি ‘দায়রা’-তে তিনি অভিনয় করবেন। এই ছবিতে পৃথ্বীরাজ সুকুমারনকেও দেখা যাবে।