কলকাতা: দেবের (Dev) নায়িকা হচ্ছেন সৌমিতৃষা কুণ্ডু (Soumitrish Kundu)। গত মাসের শেষে এই খবর সামনে আসার পর থেকে খুশির ঠিকানা নেই মিঠাইরানির (Mithai) ভক্তদের। তাও আবার বড়পর্দায় হিরোইন হচ্ছেন বলে কথা। দেবের আসন্ন ছবি ‘প্রধান’-এ নায়িকার ভুমিকায় দেখা যাবে সৌমিতৃষা কুন্ডুকে। অভিনেত্রীর (Actress) কাছে এটা যেন বিরাট পাওনা। ‘প্রজাপতি’ ছবির পরিচালক এবং হিরোর সঙ্গে জুটি বাঁধাও যেন এক ভাগ্যের বিষয়।
‘মিঠাই’ ধারাবাহিক শেষ হওয়ার আগেই এই খবর সামনে এসেছিল। বড় পর্দায় বড় ব্রেক। একদম সোজা দেবের নায়িকা। কেরিয়ারের এত বড় ব্রেক নিয়ে উত্তেজিত সৌমিতৃষা নিজেও। তবে প্রথম যখন নেটিজেনরা জানতে পেরেছিলেন তখন অনেকেই ঠাট্টা করে বলেছিলেন দেবের পাশে মিঠাইকে একদম মানাবে না। অনেকে বেঁটে নায়িকা বলে কটাক্ষও করেছিলেন দেবের পাশে নাকি মিঠাইরানিকে অনেকটাই বেঁটে লাগবে। তবে সম্প্রতি এইসব কটাক্ষের উত্তর দিলেন অভিনেত্রী।
সম্প্রতি এক অ্যাওয়ার্ড সেরেমানির মঞ্চে এক ছাদের নীচে হাজির ছিলেন দেব ও সৌমিতৃষা। পাশাপাশি দাঁড়িয়ে কথা বলতে ব্যস্ত তাঁরা। এক কাঁধখোলা লাল গাউনে দেখা গিয়েছে অভিনেত্রীকে। অন্যদিকে নীল স্ট্রাইপ দেওয়া ফর্ম্যাল শার্ট আর কালো ব্লেজার আর প্যান্টে হ্যান্ডসাম দেব। এদিনের অনুষ্ঠানে টেলিভিশনের সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার পান সৌমিতৃষা। অন্যদিকে অনুষ্ঠানের উপস্থাপক হিসাবে হাজির ছিলেন দেব। অনুষ্ঠানের ফাঁকে দুজনের দেখা। সৌমিতৃষার কাঁধে হাত রেখে একদৃষ্টিতে অভিনেত্রীর দিকে চেয়েছিলেন দেব। দুজনে দুজনের সঙ্গে গল্পে মজেছিলেন। মঙ্গলবার সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই ছবি শেয়ার করে নিয়েছেন অভিনেত্রী। মুহূর্তের ভাইরাল হয়েছে দেব ও সৌমিতৃষার সেই ছবি। অভিনেত্রীর অনুরাগীরা উচ্ছ্বসিত এই ছবি দেখে। এক অনুরাগীরা কথায়, “যারা ভেবেছিল দেব-সৌমিতৃষার মধ্যে অনস্ক্রিন কেমিস্ট্রি দেখা যাবে না তাদের জন্য এক বালতি সমবেদনা”
আরও পড়ুন:Neeyat | Vidya Balan | বিদ্যার রহস্যভেদ, টানটান ট্রেলার দেখলে মুগ্ধ হবেন আপনিও
প্রসঙ্গত, আগস্ট মাস থেকে ‘প্রধান’ ছবির শ্যুটিং শুরু হবে। ছবি প্রসঙ্গে অভিনেত্রী জানান, “এটা আমার প্রথম কাজ তাই আমি খুব উত্তেজিত। ট্রোল হচ্ছে, কথা হচ্ছে মানে বুঝতে হবে আমি ভালো কাজ করছি। তাই ট্রোল নিয়ে আমি কোনো চাপ নিই না।” ছবিতে দেখা মিলবে ‘টনিক’ জুটি দেব ও পরাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের। পরিচালকের কথায়, আদ্যপান্ত ফ্যামিলি ড্রামা এই ছবি। দেব-সৌমিতৃষা জুটির রসায়ন কতটা দাগ কাটবে সেটাই এখন দেখার। সব ঠিক থাকলে ক্রিসমাসে মুক্তি পাবে ‘প্রধান’। প্রসঙ্গত, এর আগে অতনুর ‘প্রজাপতি’-তে দেবের বিপরীতে দেখা গিয়েছিল ছোট পর্দার অভিনেত্রী শ্বেতা ভট্টাচার্যকে।