Placeholder canvas
কলকাতা বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
দীপিকার নিজস্ব ব্র্যান্ড
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: সুকন্যা চক্রবর্তী
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ০১:২৫:২৬ পিএম
  • / ৫০৯ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: সুকন্যা চক্রবর্তী

অভিনয়ের পাশাপাশি এবার সরাসরি ব্যবসায় নামছেন দীপিকা পাড়ুকোন। খুব শিগগিরই লাইফ স্টাইল ব্র্যান্ড নিয়ে আসছেন দীপ। দেশ থেকেই ব্যবসা শুরু করলেও দীপের ব্র্যান্ডের পণ্য কিন্তু রীতিমতো আন্তর্জাতিক মানের হবে। অনেকেই বলছেন দীপিকার লাইফ স্টাইল ব্র্যান্ডের মান অনেকটা তাঁর অভিনয় কেরিয়ারের মতোই। দীপের কেরিয়ার বলিউডে শুরু হলেও তাঁর অভিনয় কিন্তু অনেকটাই আন্তর্জাতিক মানের।

শোনা যাচ্ছে লাইফ স্টাইল ব্র্যান্ডের পণ্যের মধ্যে প্রথম ক্যাটাগরিতেই থাকছে বিউটি আর স্কিন কেয়ার পণ্য। সম্পূর্ণ বিজ্ঞানের সহায়তাতে তৈরি হবে দীপের ব্র্যান্ডের জিনিস। দেশ- বিদেশে দীপিকার অভিনয় এমনিতেই সমাদৃত। তাঁর নিজস্ব ব্র্যান্ডও যে রীতিমতো সাড়া ফেলবে তেমনটাই আশা করছেন সকলে।

আরও পড়ুন : পাশে দাঁড়ালেন দীপিকা

অভিনয় ছাড়াও বহুদিন ধরেই মানসিক স্বাস্থ নিয়ে কাজ করছেন দীপিকা পাড়ুকোন। কাজের স্বীকৃতি স্বরূপ এরই মধ্যে ওয়ার্ল্ড ইকনোমিক ফোরাম ক্রিস্টাল অ্যাওয়ার্ড পেয়েছেন দীপিকা। মানসিক রোগীদের নিয়ে কাজ করার জন্য তাঁর নিজস্ব সংস্থা রয়েছে।

সোশ্যাল সাইটে তাঁর ফলোয়ারের সংখ্যাও অনেক। দীপিকার বিশ্বাস  সারা বিশ্বে ভারত অবস্থান সব সময়ই স্বতন্ত্র। বিশ্বের বাকি অংশে এদেশের সকলের প্রবেশাধিকার থাকলেও, মূল্যবোধের দিক থেকে ভারত এমন একটা দেশ যে দেশের সংস্কৃতি, হেরিটেজ  নিয়ে ভারতবাসী হিসেবে রীতিমতো গর্বিত দীপিকা। ব্র্যান্ডের ক্ষেত্রেও দীপিকার  প্রচেষ্টা হল, এমন একটি ব্র্যান্ড তৈরি করা যা ভারত থেকে শুরু  হলেও সারা বিশ্বে পৌঁছে যাবে ব্র্যান্ডের সুনাম। সকলের নাগালেই থাকবে দীপের ব্র্যান্ডের পণ্য।২০২২ সাল নাগাদ শুরু হবে দীপের লাইফ স্টাইল ব্র্যান্ডের যাত্রা।

আরও পড়ুন : মাতৃহারা অক্ষয়

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

‘অপারেশন সিঁদুরে’র পর পাকিস্তানকে বিরাট হুঁশিয়ারি শশী থারুরের
বৃহস্পতিবার, ৮ মে, ২০২৫
ধোনির ছয়েই প্লে-অফের স্বপ্নভঙ্গ কলকাতার
বৃহস্পতিবার, ৮ মে, ২০২৫
নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর পাকিস্তানের গুলিবর্ষণ, শহিদ ভারতীয় জওয়ান
বৃহস্পতিবার, ৮ মে, ২০২৫
‘প্রত্যাঘাত হলেও মানবিকতা ভোলেনি ভারতীয় সেনা’, দীপ্ত কন্ঠে মন্তব্য রাজনাথ সিংয়ের
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
Aajke | ছাল ছাড়িয়ে নুন মাখিয়ে, বিজেপির কালাপাহাড় এখন দিলীপ ঘোষ
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
Fourth Pillar | শত্রু এলে অস্ত্র হাতে ধরতে জানি
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
ইডেনে বোমাতঙ্ক, সিএবিকে মেল করে হুমকি
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
প্রত্যাঘাতের পরেও যদি পাকিস্তান না শুধরায় তাহলে…
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
ভারত-পাক উত্তেজনার আবহে মক ড্রিল হল দেশজুড়ে
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
আইপিএলের মাঝেই রোহিতের বিরাট সিদ্ধান্ত! এবার টেস্ট থেকে নিতে চলেছে অবসর?
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
মোদি যোগ্য জবাব দিয়েছেন, বললেন হিমাংশী নারওয়াল
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
বালাকোট থেকে ‘অপারেশন সিঁন্দুর’ মোদির ‘মঙ্গল’ প্রতিশ্রুতি
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
‘অপারেশন সিঁদুর’ এর পর সীমান্তবর্তী ১০ রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীদের সঙ্গে বৈঠক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর! ছিলেন মমতাও
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
বিজেপির কেন্দ্রীয় পর্যবেক্ষকের তোপের মুখে রাজ্য নেতারা
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
এয়ার স্ট্রাইকের পরেই সেনা লিখল, ‘ন্যায় হয়েছে’ ‘জয় হিন্দ’
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team