ছবির শ্যুটিংয়ের মধ্যেই অভিনেতা বনি সেনগুপ্ত জানতে পারেন তিনি কোভিড পজিটিভ। খুব সামান্য কিছু উপসর্গ দেখা দিতেই কোভিড টেস্ট করতে দিয়েছিলেন, এবং শ্যুটিংয়ের তাকে নিজেকে সরিয়ে নিয়ে ছিলেন, তবুও তিনি শ্যুটিংয়ের কলাকুশলীদের বলেন টেস্ট করাতে। তিনি ও তাঁর মা অভিনেত্রী পিয়া সেনগুপ্ত ও করোনা আক্রান্ত। তাঁরা দুজনেই ভালো আছেন বলে জানিয়েছেন পিয়া সেনগুপ্ত। তবে বনির বাবা পরিচালক অনুপ সেনগুপ্ত কোভিড আক্রান্ত নন।
প্রসঙ্গত টলিউডের কোভিড আক্রান্তের তালিকা দীর্ঘ হচ্ছে, তবে ভালো খবর সকলেই দ্রুত সেরে উঠছেন। বনির বান্ধবী কৌশানী শ্যুটিংয়ের কারণে কয়েকদিন বনির সঙ্গে না থাকায় তাঁর সংক্রমণের আপাত কোন সম্ভবনা নেই।
অভিনেতা বনি একের পর এক ছবির কাজ নিয়ে ব্যস্ত। ‘সুপারম্যান’ ছবির শ্যুটিংয়ের কাজে ছিলেন তিনি, আপাতত তিনি বাড়িতেই রয়েছেন।