Placeholder canvas
কলকাতা বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫ |
K:T:V Clock
নগ্ন ভূমি ফের আলোচনায়
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  প্রিয়া দত্ত
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৪:১৭:০৯ পিএম
  • / ৭০ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • প্রিয়া দত্ত

কলকাতা: রোম্যান্টিক ঘরানা থেকে সম্পূর্ণ আলাদা এক ধরনের ছবির মাধ্যমে বলিউডে (Bollywood) আত্মপ্রকাশ তাঁর। ছবির নাম ‘দম লাগা কে হাইশা’। প্রথম ছবির মাধ্যমেই দর্শকদের নজর কেড়েছিলেন ভূমি পেডনেকর (Bhumi Pednekar)। তারপর একে একে ‘টয়লেট: এক প্রেম কথা’, ‘শুভ মঙ্গল সাবধান’, ‘শুভ মঙ্গল জ়াদা সাবধান’, ‘সোনচিড়িয়া’, ‘ভিড়’, ‘আফওয়া’’লাস্ট স্টোরিজ’-এর মতো ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি। খুব শীঘ্রই মুক্তি পেতে যাচ্ছে তার পরবর্তী সিনেমা ‘থ্যাঙ্ক ইউ ফর কামিং।’ বুধবার ৬ সেপ্টেম্বর মুক্তি পেয়েছে সিনেমাটির ট্রেলার। আর সেখানেই নগ্ন অবস্থায় দেখা যায় ভূমিকে। এরপরই তাঁর সাহসী উপস্থিতি নিয়ে চর্চা চলছে নেটদুনিয়ায়। 

আরও পড়ুন:Akshay Kumar | Mission Raniganj | Wellcome 3 | Wellcome 3(Bem+P3) খিলাড়ির জন্মদিনে হতে চলেছে ডবল ধামাকা।শনিবার ৫৬ পূর্ণ করে ৫৭তে পা দেবেন অক্ষয় কুমার

ট্রেলারে দেখা যায়, ভূমির চরিত্রের নাম কণিকা। বয়স ৩০ বছর। তাঁর কিছুতেই অর্গাজম হয় না। এ নিয়েই তাঁর আক্ষেপ। ২ মিনিট ৩৭ সেকেন্ড দৈর্ঘ্যের ট্রেলারের একটি দৃশ্যে ভূমিকে সম্পূর্ণ নগ্ন অবস্থায় দেখা যায়। তা ছাড়াও বেশ কয়েকটি ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে দেখা যায় তাঁকে। পুরোও ট্রেলারে মজার ছলে নানারকম যৌন সমস্যার কথা বলা হয়েছে। কমেডির মোড়কে সাজানো হয়েছে ‘থ্যাঙ্ক ইউ ফর কামিং’ সিনেমার গল্প। অভিনয় করেছেন— শেহনাজ গিল, ডলি সিং, কুশা কপিলা, শিবাণী বেদি, নাতাশা রাস্তোগি, করন কুন্দ্রা প্রমুখ। এ ছাড়া সিনেমাটিতে বিশেষ চরিত্রে দেখা যায় অনিল কাপুরকে। ছবির পরিচালক করন বুলানি। আগামী ৬ অক্টোবর মুক্তি পাবে এই ছবি। 

তাঁর নতুন সিনেমা প্রসঙ্গে এক সাক্ষাৎকারে ভূমি বলেছিলেন, মেয়েরা জীবনে ঠিক কি করতে চায়, সেই সিদ্ধান্ত নেওয়ার অধিকার একমাত্র তারই। এ সিনেমায় মেয়েদের অনুভূতিকে প্রকাশ করা হয়েছে। সামাজিক প্রেক্ষাপটে নির্মিত সিনেমায়ই বেশি অভিনয় করেছেন ভূমি। আবার একাধিক কাজে সাহসী দৃশ্যেও পর্দায় হাজির হয়েছেন, যা নিয়ে জোর চর্চা হয়েছে বিটাউনে। এর আগে ‘লাস্ট স্টোরিজ’ সিনেমায় একাধিক অন্তরঙ্গ দৃশ্যে অভিনয় করে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনায় উঠে এসেছিলেন ভূমি।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২
১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯
২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬
২৭ ২৮ ২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

দক্ষিণবঙ্গে ঝড়বৃষ্টির লাল সতর্কতা! লণ্ডভণ্ড হবে কোন কোন জেলা?
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
শুক্রবার দুপুরে বিকাশ ভবনে চাকরিহারাদের নিয়ে জরুরি বৈঠক
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
সমুদ্র সৈকতে বিকিনিতে নবনীতা, সঙ্গী কে ?
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
চাকরিহারাদের আন্দোলনের সমর্থনে পথে নামল বামফ্রন্ট
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
মা ছেলের গল্প, ‘আড়ি’র ট্রেলার চোখ ভিজবে!
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
কথাকলির পোশাকে এই অভিনেতাকে চিনতে পারছেন?
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
রাস্তায় জ্বলল উনুন, হল রান্নাও! মূল্যবৃদ্ধির অভিনব প্রতিবাদে তৃণমূল
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
বাড়ি পৌঁছনোর নামে তরুণীকে রিসর্টে নিয়ে গিয়ে গণধর্ষণ
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
ঋতুস্রাব, স্কুল ছাত্রীকে বের করে দেওয়া হল পরীক্ষার হল থেকে
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
সুপ্রিম কোর্টের রায় নিয়ে মন্তব্য! মমতাকে আদালত অবমাননার নোটিস
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
স্পা সেন্টারের আড়ালে যৌন ব্যবসা রুখতে বিরাট নির্দেশিকা আদালতের
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
ছিটকে গেলেন গায়কোয়াড়, সিএসকের অধিনায়ক ধোনি  
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
ভিনদেশের নাগরিক রাজ্যের নির্বাচনে প্রার্থী! কী বলল হাইকোর্ট?
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
সিদ্দিকুল্লার নেতৃত্বে ওয়াকফ বিরোধী মিছিল, বিরাট হুঁশিয়ারি
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
হাসিনা এবং তাঁর কন্যার বিরুদ্ধে জারি গ্রেফতারি পরোয়ানা, কিন্তু কেন?
বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team