মনা বীরবংশী, বীরভূম: লিখিত অভিযোগ দায়ের করতে এসে থানা চত্বরেই অ্যাসিড হামলার (Acid Attack) শিকার তরুণী। ঘটনায় গ্রেফতার তরুণীর প্রাক্তন স্বামী, দেওর সহ চারজন। ধৃতদের এদিন রামপুরহাট মহকুমা আদালতে (Rampurhat Court) তোলা হবে।
বীরভূমের (Birbhum) নলহাটির (Nalhati) লোহাপুরের বাসিন্দা তরুণীর সাথে রামপুরহাটের রকি শেখের বিয়ে হয় মাস তিনেক আগে। দিনকুড়ি আগে সর্বসম্মতিভাবে বিবাহ বিচ্ছেদ হয় তরুণীর। পরে একজনের সাথে বিয়েও করেন ওই তরুণী। এই ঘটনার রেশ ধরে রবিবার তরুণী ও তার বাবা-মাকে মারধরের অভিযোগ ওঠে রকি শেখ ও তার ভাই লাকি শেখ এবং পরিবারের বিরুদ্ধে। সন্ধ্যাবেলায় তরুণী রামপুরহাট থানায় অভিযোগ দায়ের করতে যান।
আরও পড়ুন: একটানা ঝড় বৃষ্টিতে ভিজবে দক্ষিণবঙ্গ, কতদিন চলবে? জানাল আবহাওয়া দফতর
ঠিক সেই সময় থানা চত্বরে প্রাক্তন দেওর লাকি শেখ ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠে তরুণীকে অ্যাসিড হামলার অভিযোগ।
অ্যাসিড আক্রান্ত অবস্থায় তরুণী ভর্তি রামপুরহাট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। রামপুরহাট থানার পুলিশ তরুণীকে অ্যাসিড হামলার ঘটনায় রকি শেখ, লাকি শেখ, সহ চারজনকে গ্রেফতার করেছে। এদিন রামপুরহাট আদালতে তোলা হবে ধৃতদের।
দেখুন অন্য খবর: