Placeholder canvas
কলকাতা শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫ |
K:T:V Clock
শুভেন্দুকে জেতাতে লোক পাঠানো হয়েছিল নন্দীগ্রামে, বিস্ফোরক সুরজিৎ
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: অর্পিতা দে
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২১, ০২:৪৪:৩৭ পিএম
  • / ৬৪৩ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: অর্পিতা দে

হাওড়া: শুভেন্দুকে জেতাতে হাওড়া থেকে লোক পাঠানো হয়েছিল নন্দীগ্রামে। বিস্ফোরক মন্তব্য বহিস্কৃত বিজেপির হাওড়া জেলা সভাপতি সুরজিৎ সাহার। বুধবার তিনি জানান, বৃহস্পতিবার তিনি তৃণমূলে যোগদান করবেন। তার আগে আরও একবার তিনি শুভেন্দু অধিকারীর বিরুদ্ধে মুখ খোলেন। বলেন, শুভেন্দু অধিকারী হাওড়া জেলায় বিজেপির হেরে যাওয়ার কারণ হিসেবে বিজেপির দলীয় কর্মীদের বিশেষ করে তাঁর তৃণমূলের সঙ্গে যোগাযোগ থাকার কথা বলেছিলেন। কিন্তু তিনি এখনও সেই বিষয়ে প্রমাণ করতে পারেননি।

এরপর সুরজিৎ সাহা বলেন, তাঁর বিরুদ্ধে শুভেন্দু অধিকারী যা বলেছেন সেটা তিনি প্রমাণ করতে পারেননি। তিনি প্রমাণ করতে পারলে তাঁর কাছে তিনি ক্ষমা চেয়ে নেবেন। একইসঙ্গে তিনি প্রশ্ন তোলেন সত্যি যোগাযোগ থাকলে তিনি কেন এতদিন প্রমাণ করলেন না। এরপরেই বিস্ফোরক মন্তব্য করেন সুরজিৎ সাহা। তিনি বলেন, ‘ শুভেন্দুকে জেতাতে দলের নির্দেশে হাওড়া থেকে লোক পাঠানো হয়েছিল নন্দীগ্রামে।’ এরপর তাঁকে জিজ্ঞেস করা হয় হাওড়া থেকে লোক না পাঠালে কী শুভেন্দু অধিকারী  জিততে পারতেন না? তিনি বলেন, ‘তাহলে বাকি জায়গায় বিজেপি কেন ভালো ফলাফল করতে পারল না।’

শুভেন্দু অধিকারীকে নিয়ে বিজেপির পুরনো কর্মীদের মধ্যে ক্ষোভের আগুন ছিল৷ সেই ক্ষোভের আগুনে আরও ঘি ঢেলে দিয়েছিলেন শুভেন্দু নিজে৷ ৯ নভেম্বর কলকাতা ও হাওড়া জেলাকে নিয়ে নির্বাচন কমিটি তৈরি করে বিজেপি৷ তখন বিধানসভা ভোটে হাওড়া জেলায় বিপর্যয়ের দায় বিজেপির কর্মীদের ঘাড়ে চাপান শুভেন্দু৷ তিনি বলেন, বিজেপি হাওড়ায় হেরেছে কারণ তৃণমূলের মন্ত্রী অরূপ রায়ের সঙ্গে দলের প্রার্থীদের যোগাযোগ ছিল। এরপরেই শুভেন্দু অধিকারীর বিরুদ্ধে মুখ খোলেন সুরজিৎ সাহা। এরপরেই বিজেপি তাঁকে বহিষ্কার করে।

আরও পড়ুন- সই, ভুয়ো মেল আইডি বানিয়ে সরকারি টাকা হাতানোর চেষ্টা

এরপরেই আসে নয়া চমক। পুরসভা নির্বাচনের ঠিক আগে (Kolkata municipal election 2021) তৃণমূলে যোগ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন বহিষ্কৃত বিজেপি নেতা সুরজিৎ সাহা৷ সূত্রে আরও জানা গিয়েছে, পঞ্চাশের বেশি বিজেপি নেতা এবং সদস্যকে নিয়ে তৃণমূলে যোগ দিতে চলেছেন সুরজিৎ সাহা। 

বিজেপির প্রাক্তন হাওড়া জেলা সভাপতি সুরজিৎ সাহাকে কিছুদিন আগেই বিজেপি বহিষ্কার করে৷ দলের বিরুদ্ধে মুখ খোলার দায়ে তাঁর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয় বিজেপি৷ তখন থেকেই তাঁর দলবদলের বিষয়টি ছিল কেবল সময়ের অপেক্ষা৷ অবশেষে তিনি তৃণমূলে যোগ দেওয়ার আগে আবার দলের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন। জানালেন, বর্তমান বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীকে নন্দীগ্রামে জেতানোর জন্য হাওড়া থেকে লোক পাঠানো হয়েছিল।

 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১
১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭১৮
১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫
২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

ফের ভয়াবহ ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল আফগানিস্তান!
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
অস্তিত্বের সংকটে চিঠি টানা রিকশা সংগঠনের
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
ভবানীপুরে বহিরাগত ব্যাখ্যা দিলেন মুখ্যমন্ত্রী
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
দীপাবলির আগে চাঙ্গা ভারতের শেয়ার বাজার!
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
কবে তৈরি হবে ভারতের নিজস্ব স্পেস স্টেশন? জানালেন ISRO প্রধান
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
দীপাবলিতে বাজি ফাটানোয় রাশ কর্ণাটকে, সময়সীমা নির্ধারণ রাজ্য সরকারের
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
ভোটার তালিকা নিয়ে হুঁশিয়ারি দিলেন অনুব্রত মণ্ডল
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
হাড়োয়াকাণ্ডে পুলিশকর্মীর বিরুদ্ধেই দায়ের পাল্টা অভিযোগ, কিন্তু কেন?
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
শান্তিপুরের আগমেশ্বরী কালীপুজোয় মানা হয় বিশেষ এই নিয়ম
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
মেয়েদের গোপন ভিডিও রেকর্ড! পুলিশের জালে ৩ ABVP সদস্য
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
রোহিতের সঙ্গে এক টিমে খেলতে চান ট্রাভিস হেড
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
বাজি পোড়ানোর সময় বেঁধে দিল কলকাতা পুলিশ
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
সাত বছর পরে আবার সরকারি পদে, NKDA-র চেয়ারম্যান হলেন শোভন চট্টোপাধ্যায়
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
‘গ্রিন কার্ড লটারি’র তালিকা থেকে ভারতকে বাদ দিল আমেরিকা!
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
ব্লাইন্ড পারসনস্ অ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে International White Cane Day পালন
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team