রূপম রায়, নদিয়া: সামাজিক মাধ্যমে ভুল এবং বিভ্রান্তকর ছবি পোস্ট করে সাধারণ মানুষকে বিভ্রান্ত করতে চাইছে সুকান্ত মজুমদার (Sukanta Majumader)। কেন্দ্রীয় মন্ত্রী তথা রাজ্য বিজেপির সভাপতির (Union Minister and State BJP President) নামে কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানায় (Krishnanagar Kotwali Police Station) লিখিত অভিযোগ দায়ের তৃণমূল ছাত্র পরিষদের (Trinamool Student Council) সদস্যদের।
তাদের অভিযোগ, রাজ্যজুড়ে বিভিন্ন ছবি যেগুলি ভুল সেগুলিকে সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করে সাধারণ মানুষকে বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করছে সুকান্ত মজুমদার তারই প্রতিবাদে আজ তার বিরুদ্ধে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানায়। যদিও তারা জানান প্রশাসন আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দিয়েছেন তাদের।
আরও পড়ুন: স্বাভাবিক হচ্ছে মুর্শিদাবাদ, ৩৬ ঘণ্টায় কোনও অশান্তির খবর নেই: এডিজি আইন-শৃঙ্খলা জাভেদ শামিম
এদিকে রবিবার মালদা যাওয়ার সময় সুকান্ত মজুমদার বলেন, তিনি এখন মালদা গেলেও এখন মুর্শিদাবাদ যাব না। ওটা একটা অশান্তি বিধ্বস্ত এলাকা। পরিস্থিতি ঠান্ডা হলে সেখানে অবশ্যই যাব।’
মুর্শিদাবাদ ও মোথাবাড়ির ঘটনায় বিজেপির তৈরি কন্ট্রোল রুমে বসবেন সুকান্ত। সেখান থেকেই নজরদারি চালাবেন তিনি।
এদিকে ওয়াকফ বিল ইস্যুতে এখনও থমথমে মুর্শিদাবাদ। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে কেন্দ্রীয় বাহিনী, বিএসএফ মোতায়েন করা হয়েছে। বন্ধ আছে ইন্টারনেট ব্যবস্থাও।
এদিন এডিডি আইনশৃঙ্খলা জাভেদ শামিম সাংবাদিক বৈঠক থেকে জানিয়ে দেন, মুর্শিবাদের পরিস্থিতি ধীরে ধীরে স্বাভাবিক হচ্ছে। ২০০ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। স্পর্শকাতর এলাকাগুলিতে রুট মার্চ চলছে।
এদিকে গতকালই সুকান্ত মজুমদার জানিয়েছিলেন, কেন্দ্রীয় বাহিনীকে যতটা ব্যবহার করা উচিত, রাজ্য ততটা ব্যবহার করতে পারছে না।
দেখুন অন্য খবর-