নদিয়া: নোড়া দিয়ে থেঁতলে নিজের ছেলেকে খুনের (Murder) অভিযোগ মায়ের বিরুদ্ধে। শিলনোড়া দিয়ে থেঁতলে এক ছেলেকে খুন ও অন্য ছেলেকে মারধর (Killed) করার অভিযোগ উঠল মায়ের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে করিমপুরের আনন্দপল্লী এলাকায়। অভিযুক্ত মাকে আটক করেছে করিমপুর থানার পুলিশ।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, দুই ছেলে ও স্ত্রী রিংকি মজুমদারকে নিয়ে আনন্দপল্লী এলাকায় ভাড়া থাকতেন সূর্যদেব মজুমদার। তাঁর দুই ছেলে, বড় ছেলে রুদ্রদেবের বয়স বারো ও ছোট ছেলে আট বছরের অর্ঘ্যদেব মজুমদার। বুধবার দুপুরে বাবা সূর্যদেব বাড়ি ফিরে দেখেন দুই ছেলে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছে। সূর্যবাবুর চিৎকার শুনে ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা। দুই ছেলেকেই উদ্ধার করে করিমপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তারপর অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাদের বহরমপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। হাসপাতালে যাওয়ার আগেই ছোট ছেলে অর্ঘ্য-র মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। বড় ছেলে এখনও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বলে খবর।
আরও পড়ুন: তীব্র জলসংকটে নয়াগ্রামের ৫০ টি পরিবার
স্থানীয়দের দাবি, দুই ছেলের মা রিঙ্কি মজুমদার শিলনোড়া দিয়ে থেঁতলে খুন করেছে এক ছেলেকে। ঘটনার পর থেকে তিনি পলাতক ছিলেন। পরে বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ি ফিরতেই স্থানীয় বাসিন্দারা ঘিরে ধরে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ এসে অভিযুক্তকে আটক করে।
দেখুন অন্য খবর: