মালদহ: দুয়ারে সরকার ক্যাম্পেও (Duare Sakar Camp) রাজনৈতিক রং। দুয়ারে সরকার ক্যাম্প হওয়ার কথা থাকলেও শেষ মুহূর্তে তা বাতিল করে দেওয়া হয়। যার জেরে চরম ভোগান্তিতে পড়েন সাধারণ মানুষ। মালদহের (Malda) গাজোল থানার আলাল গ্রাম পঞ্চায়েতের ময়না নিম্ন বুনিয়াদী বিদ্যালয়ের ঘটনা।
বুধবার দুয়ারে সরকার ক্যাম্প বসার কথা ছিল মালদহের গাজোলের আলাল পঞ্চায়েত এলাকায়। কিন্তু সেই শিবির শেষ পর্যন্ত বাতিল করে দেওয়া হয়। বিজেপির পঞ্চায়েত প্রধান উমা মণ্ডলের অভিযোগ, ক্যাম্পের প্যান্ডেলের গেরুয়া রংয়ের কাপড় লাগানো হয়েছে বলেই শিবির বাতিল করে দেওয়া হয়েছে। এর ফলে চরম সমস্যার মুখে পড়েন দূর দূরান্ত থেকে আসা উপভোক্তারা।
আরও পড়ুন:অনুমোদন ছাড়াই চলছে স্কুল, পরিস্থিতি খতিয়ে দেখতে স্পেশাল অফিসার নিয়োগ আদালতের
বিজেপির আরও অভিযোগ, তৃণমূলের চক্রান্তে দুয়ারে সরকার শিবির এদিন স্থানীয় প্রশাসন বাতিল করে দিয়েছে। যদিও সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করে তৃণমূলের দাবি, সরকারি কর্মসূচি সরকারি নির্দেশে বন্ধ হয়েছে, এতে তৃণমূলের কোনও হাত নেই। পঞ্চায়েত প্রধান বলেন, কালকেই বিডিও সাহেবের ফোন এসেছিল। তিনি প্যান্ডেলের কথা বলছিলেন। প্যান্ডেলের গেরুয়া রং দেওয়া হয়েছে। আমাদের প্রথমে বলেছিলেন যে, অরেঞ্জ রংটা যেন সরানো হয়, না হলে আপনাদের এখানে শিবির বাতিল করা হবে। এর জন্য মানুষের খুবই ভোগান্তি হল। এটা ঠিক হল না। অনেকে এসে ফিরে গিয়েছেন। আমি বিজেপি করি বলেই আমাকে এ ভাবে হেনস্থা করা হয়েছে।