Placeholder canvas
কলকাতা শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫ |
K:T:V Clock
ডেবরা হাসপাতাল থেকে পলাতক রোগীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By:
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৩ আগস্ট, ২০২১, ১১:১১:১১ পিএম
  • / ২১১ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By:

পশ্চিম মেদিনীপুরের: স্ত্রী’র সাথে ঝগড়া করে নিখোঁজ হয়েছিলেন ডেবরা হাসপাতাল থেকে!  ঘটনার  ৩ দিন পর  গাছে ঝুলন্ত দেহ মিলল যুবকের। মৃতের নাম চন্দ্রকান্ত সিং। বয়স ৩০। মৃত যুবক পশ্চিম মেদিনীপুরের ডেবরা থানার খামরা গ্রামের বাসিন্দা। রবিবার বিকেলে ডেবরা হাসপাতাল সংলগ্ন  পাটনা মন্দিরের পেছনের ঝোঁপে ওই যুবকের ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে দেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, গত ১৮ অগাস্ট  পেটে ব্যাথা ও বমি’র উপসর্গ  ডেবরা হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন ওই যুবক। হাসপাতালে থাকাকালীন  স্ত্রীর সঙ্গে তাঁর তুমুল ঝগড়া হয়। তারপর ওই যুবক মেন গেট দিয়ে বেরিয়ে যায়। তাঁর পেছনে পেছনে ছুটে যান স্ত্রী ও হাসপাতালের গেটে থাকা নিরাপত্তারক্ষীরা। কিন্তু, কিছু দূর গিয়ে আর ওই যুবককে খুঁজে পাওয়া যায় না! ঘটনায়  ডেবরা থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করে হাসপাতালে কর্তৃপক্ষ।

আরও পড়ুন: হাতি দেখতে গিয়ে হাতির হানায় জখম যুবক

প্রসঙ্গত, গত অগাস্ট মাসের ৮ তারিখে ডেবরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এক যুবকের মা তিনতলার জানালা থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছিলেন! ওই মহিলা অবসাদে ভুগছিলেন বলে জানা গিয়েছিল। মাত্র দু’সপ্তাহের মধ্যেই ফের রোগী নিখোঁজ হয়ে যাওয়ায় ডেবরা হাসপাতালের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে! হাসপাতালের সুপার তথা বিএমওএইচ ডাঃ আরিফ জানিয়েছেন, “ওই যুবকের সঙ্গে তাঁর স্ত্রী’র কোন বিষয় নিয়ে ঝগড়া হয়েছিল বলে জানতে পেরেছি। যুবক যখন বেরিয়ে যায়, সঙ্গে সঙ্গেই নিরাপত্তারক্ষীরা ছুটে যায়, কিন্তু খুঁজে পাওয়া যায়নি। নিয়মমাফিক আমরা থানায় ডায়েরি করি।

আরও পড়ুন: একরত্তি শিশুর বিরল রোগ, প্রয়োজন ১৬ কোটির ইনজেকশন

যদিও এই ঘটনার সঙ্গে হাসপাতালের গাফিলতির কোনো সংযোগ নেই বলে দাবি তাঁর । এদিকে, রবিবার ওই যুবক চন্দ্রকান্তের দেহ শনাক্ত করেন তাঁর পরিবারের সদস্যরা সোমবার ময়নাতদন্তের জন্য দেহ খড়্গপুর মহকুমা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০ ১১ ১২ ১৩ ১৪
১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০ ২১
২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭ ২৮
২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

বার্লিনে বিয়ে সারলেন মহুয়া, শুভেচ্ছা সায়নীর
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
জলের তলায় ১,৫০০ গ্রাম! ভয়াবহ বন্যায় ভাসছে অসম
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
মোদির সাফল্য নাকি মমতার ব্যর্থতা- বিজেপির প্রচারের হাতিয়ার কী?
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
বিদেশি ডিগ্রি বিতর্ক: শান্তনু সেনকে চার্জশিট মেডিক্যাল কাউন্সিলের
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
ডেস্টিনেশন ওয়েডিং মহুয়ার, কোথায় করলেন বিয়ে? কী কী ছিল অ্যারেঞ্জমেন্ট?
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
কলকাতা টিভির খবরের সিলমোহর, SDPO অফিসে হাজিরা দিলেন অনুব্রত
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
শহরে পলিটিক্যাল থ্রিলার! আসছে অরিন্দম শীলের ‘কর্পূর’
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
বেঙ্গালুরু পদপিষ্ট: বিরাট কোহলিদের টিমের বিরুদ্ধে খুনের মামলা?
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
বিজাপুরে এনকাউন্টারে খতম মাওবাদী কমান্ডার সুধাকর
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
১৯৩১ সালে আঁকা মহাত্মা গান্ধীর দুষ্প্রাপ্য তৈল চিত্র নিলাম লন্ডনে
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
ফেক আইডি খুলে মেমারির সরকারি অফিসের পোর্টাল হ্যাক
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
Aajke | উত্তরবঙ্গে ঘুঁটি সাজাচ্ছে তৃণমূল
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
পরিবেশ দিবসে কেন ‘সিঁদুর’ গাছই রোপণ করলেন প্রধানমন্ত্রী মোদি?
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
বৃহস্পতিবার, ৫ জুন, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team