তমলুক: মাদক মামলায় অভিযুক্ত দুই ব্যক্তি ফেরার। অভিযুক্তদের পুলিশের গাড়ি করে তমলুক জেলা আদালতে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। রাস্তায় গাড়ির রড বাঁকিয়ে লাফ মেরে পালিয়ে যায় তাঁরা। তমলুক জুড়ে চলছে তল্লাশি অভিযান।
আরও পড়ুন- চাকরির টোপ ফেলে প্রতারণা, পুলিশের জালে লালবাজারের ভুয়ো গোয়েন্দা কর্তা
মঙ্গলবার মেদিনীপুর সেন্ট্রাল জেল থেকে বিভিন্ন মামলায় অভিযুক্তদের তমলুক জেলা আদালতে নিয়ে আসা হচ্ছিল। তমলুক শহরের যানজটের মধ্যে পুলিশের গাড়ি আটকে যায়। ওই সময় পুলিশ ভ্যানের পিছন দিকে থাকা দুই মাদক মামলায় অভিযুক্ত হলদিয়া ব্রজলালচকের অনিমেষ বেরা এবং বিশাল দাস গাড়ির রড বেকিয়ে লাফ মারে।
আরও পড়ুন-কাশ্মীরে জঙ্গিদের এনকাউন্টার পুলিশের
পুলিশ ভ্যানে থাকা পুলিশকর্মীরা ওই ব্যক্তিদের পেছনে ধাওয়া করে। তবে, অভিযুক্তরা পালিয়ে যায়। তমলুক শহর জুড়ে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। গতবছর হলদিয়ার ব্রজলালচকের এই দুই ব্যক্তিকে মাদক পাচার কাণ্ডে গ্রেফতার করা হয়। তারপর থেকে মামলা চলছে তমলুক জেলা আদালতে। মঙ্গলবার ওই দুই ব্যক্তিকে তমলুক জেলা আদালতে তোলার কথা ছিল।