কলকাতা বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ |
K:T:V Clock
Champion India team: গ্যালারিতে ধুলরা, সিএবি সভাপতি নিয়ে ফিরলেন রবি-অভিষেকদের
দীপঙ্কর গুহ Published By:  • | Edited By:
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ০৭:৩৪:৪০ এম
  • / ১৯৭ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By:

বুধবার রাতে কলকাতা বিমান বন্দরে সিএবি সভাপতি অভিষেক ডালমিয়া সঙ্গে নিয়ে নামলেন অনূর্ধ্ব উনিশের বিশ্বকাপ জয়ী বাংলার দুই ক্রিকেটের রবি কুমার এবং অভিষেক পোড়েলকে । রাতে তাঁদের পুষ্প স্তবক নিয়ে অভিনন্দন জানতে সেখানে হাজির ছিলেন সিএবি-র সহ সচিব দেবব্রত দাস।

আহমেদাবাদে ভারতের দ্বিতীয় ওয়ান ডে ম্যাচটি দেখতে বিসিসিআই থেকে আমন্ত্রণ পেয়েছিলেন সিএবি সভাপতি অভিষেক ডালমিয়া। একইভাবে দিল্লি ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি রোহন জেটলিও পৌঁছে গিয়েছিলেন।

আরও পড়ুন:দ্বিতীয় একদিনের ম্যাচে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে ৪৪ রানে হারিয়ে সিরিজ জিতে গেল ভারত

বিসিসিআই বিশ্বকাজয়ী দলের ক্রিকেটারদের ক্যারাবিয়ান দ্বীপপুঞ্জ থেকে আমস্টারডাম , দুবাই হয়ে বেঙ্গালুরুতে নামার পর আহমেদাবাদ আনা হয়। গ্যালারিতে দর্শকদের প্রবেশাধিকার না থাকলেও, বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন দলের ক্রিকেটার আর সাপোর্ট স্টাফদের বসার জায়গা রাখা হয়। ভারত – ওয়েস্ট ইন্ডিজ ম্যাচের মাঝে মাঝেই এই ক্রিকেটারদের ক্যামেরা বন্দি করা হয়। সেই সময় দেখা যায়, বোর্ড সচিব জয় শাহ আর কোষাধক্ষ্য অরুণ ধুমাল প্লেয়ারদের সঙ্গে বসে খেলা দেখছেন। যুব ক্রিকেটাররা গ্যালারিতে বসে সিনিয়র দলের ব্যাটিং দেখে হাততালি আর উচ্ছ্বাস প্রকাশ করতে দেখা যায়। সিনিয়র দল বায়ো বাবলে থাকার জন্য তাঁদের সঙ্গে দেখা করার ব্যবস্থা রাখেনি বোর্ড। ইতিমধ্যে এই ক্রিকেটারদের জন্য ৪০ লাখ আর সাপোর্ট স্টাফদের জন্য ২৫ টাকা করে আর্থিক পুরস্কার দেওয়ার কথা ঘোষণা করে রেখেছে বিসিসিয়াই।

সেখানে দলের সঙ্গে থাকা এন সি এ ডিরেক্টর – প্রাক্তন জাতীয় ক্রিকেটার ভি ভি এস লক্ষণ, হেড কোচ হৃষিকেশ কানিতকর, স্পিনার কোচ সাইরাজ বাহুতুলেও ছিলেন। ছিলেন জুনিয়র জাতীয় নির্বাচকরাও।

সি এ বি সভাপতি অভিষেক ডালমিয়া কিছুটা সময় দলের সঙ্গে বসেন। এরপর ম্যাচের বিরতিতে সময় বোর্ডের পক্ষ থেকে বিশ্বকাজয়ী দলের সদস্যদের একটি করে মেমেন্টো আর পুষ্পস্তবক দিয়ে অভিনন্দন জানানো হয়। বাংলার দুই ক্রিকেটের রবি কুমার আর অভিষেক পোড়েলকে আলাদা করে উৎসাহিত করেন সিএবি সভাপতি।

লেফট আর্ম পেসার রবি কুমার সকলের প্রশংসা কুড়িয়েছে গোটা টুর্নামেন্টে। উইকেটকিপার – ব্যাটসম্যান অভিষেক পোড়েলকে রিজার্ভ প্লেয়ার হয়ে পরে ওয়েস্ট ইন্ডিজে গিয়েছিলেন। ভারতীয় যুব দল করোনা আক্রান্ত হয়ে পড়ায়।

রবি কুমার আর অভিষেক পোড়েল বাংলা রঞ্জি দলে আছে। আজ বিমানে দলের সঙ্গে চলে যাবেন কটকে। সেখানে ১০ থেকে ১৪ ফেব্রুয়ারি গোটা দল কোয়ারিন্টাইনে থাকবে। ১৫-১৬ , দুদিন অনুশীলন করে ১৭ তারিখ প্রথম ম্যাচ খেলতে নামবে।

সি এ বি সভাপতি অভিষেক ডালমিয়া জানিয়েছেন, রাজ্য সংস্থা রবি আর অভিষেককে পরে আলাদা করে বিশেষ সম্বর্ধনা জানাবে।

ছবি:সৌ সিএবি।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২ ১৩
১৪ ১৫ ১৬ ১৭১৮ ১৯ ২০
২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭
২৮ ২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

পহেলগাঁওয়ে হত্যালীলায় স্বজনহারাদের জন্য ‘রক্তবীজ ২’ এর স্পেশাল স্ক্রিনিং
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
পাশকুঁড়ায় ১২ ঘণ্টার বন্ধ, বিকেলে বিজেপির ঝাঁটা মিছিল
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
হাতির পিঠে চড়ে হত বাড়িতে মায়ের আগমন হত
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
তামিলনাড়ুর মন্দিরের টাকায় বিয়েবাড়ি তৈরির উদ্যোগে সুপ্রিম ধাক্কা
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ফের দীপিকার দায়বদ্ধতা নিয়ে প্রশ্ন! এবার কোন ছবি থেকে বাদ পড়লেন নায়িকা? 
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
২৬-এর ভোটে শমীকের টিমে নেতা কারা?
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
চন্দ্রকোনায় ফুচকা খেয়ে অসুস্থ ৩৫
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
নতুন ক্ষেপণাস্ত্রের পরীক্ষা করতে চলেছে ভারত!
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
রাজ্যে পর পর ধর্ষণ, সরকারের বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রস্তাব কংগ্রেসের!
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বাগদানের গুঞ্জনের মাঝেই হুমার রহস্যময় পোস্ট সকলের নজর কেড়েছে!
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বাংলাদেশে মাটিতে মার্কিন সেনার আগমন! হঠাৎ কেন? উঠছে প্রশ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
পুজোর মুখে রেল ও রাস্তা অবরোধের হুঁশিয়ারি কুড়মি সমাজের
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
দুর্গাপুজোর ইতিহাস নিয়ে তথ্যচিত্র নিউইয়র্কের টাইমস স্কোয়্যারে!
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মহানগরের মহাপুজো, ৯৫ পল্লী
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বিহারের পর রাজধানী দিল্লিতে শুরু SIR
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team