কলকাতা মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫ |
K:T:V Clock
শুভেন্দুকে জেতাতে লোক পাঠানো হয়েছিল নন্দীগ্রামে, বিস্ফোরক সুরজিৎ
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: অর্পিতা দে
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২১, ০২:৪৪:৩৭ পিএম
  • / ৬৭২ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: অর্পিতা দে

হাওড়া: শুভেন্দুকে জেতাতে হাওড়া থেকে লোক পাঠানো হয়েছিল নন্দীগ্রামে। বিস্ফোরক মন্তব্য বহিস্কৃত বিজেপির হাওড়া জেলা সভাপতি সুরজিৎ সাহার। বুধবার তিনি জানান, বৃহস্পতিবার তিনি তৃণমূলে যোগদান করবেন। তার আগে আরও একবার তিনি শুভেন্দু অধিকারীর বিরুদ্ধে মুখ খোলেন। বলেন, শুভেন্দু অধিকারী হাওড়া জেলায় বিজেপির হেরে যাওয়ার কারণ হিসেবে বিজেপির দলীয় কর্মীদের বিশেষ করে তাঁর তৃণমূলের সঙ্গে যোগাযোগ থাকার কথা বলেছিলেন। কিন্তু তিনি এখনও সেই বিষয়ে প্রমাণ করতে পারেননি।

এরপর সুরজিৎ সাহা বলেন, তাঁর বিরুদ্ধে শুভেন্দু অধিকারী যা বলেছেন সেটা তিনি প্রমাণ করতে পারেননি। তিনি প্রমাণ করতে পারলে তাঁর কাছে তিনি ক্ষমা চেয়ে নেবেন। একইসঙ্গে তিনি প্রশ্ন তোলেন সত্যি যোগাযোগ থাকলে তিনি কেন এতদিন প্রমাণ করলেন না। এরপরেই বিস্ফোরক মন্তব্য করেন সুরজিৎ সাহা। তিনি বলেন, ‘ শুভেন্দুকে জেতাতে দলের নির্দেশে হাওড়া থেকে লোক পাঠানো হয়েছিল নন্দীগ্রামে।’ এরপর তাঁকে জিজ্ঞেস করা হয় হাওড়া থেকে লোক না পাঠালে কী শুভেন্দু অধিকারী  জিততে পারতেন না? তিনি বলেন, ‘তাহলে বাকি জায়গায় বিজেপি কেন ভালো ফলাফল করতে পারল না।’

শুভেন্দু অধিকারীকে নিয়ে বিজেপির পুরনো কর্মীদের মধ্যে ক্ষোভের আগুন ছিল৷ সেই ক্ষোভের আগুনে আরও ঘি ঢেলে দিয়েছিলেন শুভেন্দু নিজে৷ ৯ নভেম্বর কলকাতা ও হাওড়া জেলাকে নিয়ে নির্বাচন কমিটি তৈরি করে বিজেপি৷ তখন বিধানসভা ভোটে হাওড়া জেলায় বিপর্যয়ের দায় বিজেপির কর্মীদের ঘাড়ে চাপান শুভেন্দু৷ তিনি বলেন, বিজেপি হাওড়ায় হেরেছে কারণ তৃণমূলের মন্ত্রী অরূপ রায়ের সঙ্গে দলের প্রার্থীদের যোগাযোগ ছিল। এরপরেই শুভেন্দু অধিকারীর বিরুদ্ধে মুখ খোলেন সুরজিৎ সাহা। এরপরেই বিজেপি তাঁকে বহিষ্কার করে।

আরও পড়ুন- সই, ভুয়ো মেল আইডি বানিয়ে সরকারি টাকা হাতানোর চেষ্টা

এরপরেই আসে নয়া চমক। পুরসভা নির্বাচনের ঠিক আগে (Kolkata municipal election 2021) তৃণমূলে যোগ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন বহিষ্কৃত বিজেপি নেতা সুরজিৎ সাহা৷ সূত্রে আরও জানা গিয়েছে, পঞ্চাশের বেশি বিজেপি নেতা এবং সদস্যকে নিয়ে তৃণমূলে যোগ দিতে চলেছেন সুরজিৎ সাহা। 

বিজেপির প্রাক্তন হাওড়া জেলা সভাপতি সুরজিৎ সাহাকে কিছুদিন আগেই বিজেপি বহিষ্কার করে৷ দলের বিরুদ্ধে মুখ খোলার দায়ে তাঁর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয় বিজেপি৷ তখন থেকেই তাঁর দলবদলের বিষয়টি ছিল কেবল সময়ের অপেক্ষা৷ অবশেষে তিনি তৃণমূলে যোগ দেওয়ার আগে আবার দলের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন। জানালেন, বর্তমান বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীকে নন্দীগ্রামে জেতানোর জন্য হাওড়া থেকে লোক পাঠানো হয়েছিল।

 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২ ১৩
১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০
২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭
২৮ ২৯ ৩০ ৩১  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহ কেমন কাটবে?
মঙ্গলবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৫
৪৩.৬৪ লক্ষ নাম SIR-এ বাদ পড়ার সম্ভাবনা
মঙ্গলবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৫
‘আদালতে যেতে প্রস্তুত’, নির্বাচন কমিশনকে চ্যালেঞ্জ অভিষেকের
মঙ্গলবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৫
রাজ্যের ২২০৮টি বুথে কোনও মৃত ভোটারের নাম নেই! জানাল নির্বাচন কমিশন
সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫
অভিষেক পাত্রর বাড়িতে ইডির তল্লাশি, বাজেয়াপ্ত নথি
সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫
বিমান সেবিকাকে যৌন হেনস্থা, গ্রেফতার তথ্য প্রযুক্তি সংস্থার কর্মী
সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫
মেঘালয়ে ১০ হাজারের বেশি মানুষ HIV Positive, এর মধ্যে ৫০০ শিশু
সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫
৯০০ পর্ব… শেষ হচ্ছে ‘ফুলকি’
সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫
সদ্যোজাত শিশুদের মায়ের দুধ পান কতটা জরুরী! কী বলছেন চিকিৎসকরা?
সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫
গ্রুপ সি ও গ্রুপ ডি-পদে নিয়োগের আবেদনপত্রের সময় বাড়াল এসএসসি
সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫
তাজপুর বন্দর নির্মাণের জন্য নতুন করে টেন্ডার ডাকল রাজ্য সরকার
সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫
ভক্তিরসে মজে শুভশ্রী, ইয়ালিনির জন্মদিনে নাচলেন হরিনাম সংকীর্তনে
সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫
গভীর সঙ্কটে খালেদা জিয়া, শারীরিক অবস্থার অবনতি
সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫
হুগলিতে এবার একটুকরো কালীঘাট ! আর সেখানে মা কালীর রঙ সবুজ!
সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫
আরজি কর দুর্নীতিতে CBI চার্জশিটে নাম আখতার আলির, কলকাতা টিভিকে কী জানালেন?
সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team