Placeholder canvas
কলকাতা রবিবার, ১১ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
মমতাকে চিনতে ভুল করেছিলাম, তৃণমূলে ফিরে ভুল স্বীকার রাজীবের
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By:
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২১, ০২:০৩:৩৮ পিএম
  • / ৩৫১ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By:

আগরতলা : ভুল স্বীকার রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়ের ৷ তাঁকে ভুল বুঝিয়ে বিজেপি দলে যোগদান করিয়েছিল ৷ সে দিন তিনি মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের কথা না শুনে ভুল করেছিলেন ৷ ত্রিপুরায় অভিষেকের সভায় বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে যোগ দিয়ে এভাবেই বিজেপিকে আক্রমণ করলেন রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায় ৷ একই সঙ্গে পশ্চিমবঙ্গের প্রাক্তন সেচমন্ত্রীর উপলব্ধি, আগামী দিনে গোটা দেশকে নেতৃত্ব দেবেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় ৷ অভিষেকের নাম শুনলেই ভয় পাচ্ছে বিজেপি ৷

আজ ত্রিপুরায় অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সভায় তৃণমূলের ফিরে কেন্দ্রের বিজেপি সরকারকে আক্রমণ করলেন রাজীব ৷ কেন্দ্র এবং রাজ্যের একই সরকার (যা প্রচলিত কথায় ডবল ইঞ্জিন সরকার নামে পরিচিত) রয়েছে ত্রিপুরায়, সেই সরকার থেকেও ত্রিপুরার কোনও উন্নতি হয়নি বলেও এ দিন দাবি করেন রাজীব ৷ অন্য দিকে, বাংলায় কন্যাশ্রী, যুবশ্রীর মতো প্রকল্প চালু করে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় যে ভাবে উন্নয়নের কাজ করেছেন, তার প্রশংসা করে রাজীবের বক্তব্য, “ আমি মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে চিনতে ভুল করেছি ৷ আমি ভুল করেছি ৷ আমি অনুতপ্ত ৷ আজ ভুল স্বীকার করছি ৷ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ছাড়া কোনও ভাবেই উন্নয়ন সম্ভব নয় ৷”

আরও পড়ুন: আগামী দিনে অভিষেক গোটা দেশকে নেতৃত্ব দেবেন, তৃণমূলে ফিরে বললেন রাজীব

নয় মাসের মাথায় তৃণমূলে ফিরে রাজীব আরও বলেন, “কংগ্রেস-সিপিএমকে কোনও ভাবেই বিশ্বাস করবেন না ৷ আগামী দিনে এক মাত্র তৃণমূল কংগ্রেসই বিজেপির সঙ্গে লড়াই করতে পারবে ৷ আগামী দিনে ত্রিপুরায় তৃণমূল ক্ষমতায় আসছে ৷” বাংলার প্রাক্তন সেচ মন্ত্রীর দাবি, “ভুল বুঝিয়ে বিজেপি আমাকে তৃণমূল থেকে নিয়ে গিয়েছিল ৷ সে দিন বিজেপি নেতৃত্ব বলেছিল, তারা বাংলায় উন্নয়ন করতে চায় ৷ কিন্তু  বুঝেছি, সে দিন আমাকে ভুল বোঝানো হয়েছিল ৷ আমাকে সে দিন ত্রিপুরার অনেক মানুষ বলেছিলেন আমি ভুল করছি ৷ আজ সে কথা ভাল ভাবে উপলব্ধী করতে পারছি ৷”

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছে ক্ষমা চেয়ে রাজীবের আরও স্বীকারোক্তি, “মমতা শুধু বাংলার মা নন, তিনি গোটা দেশের মা ৷ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের আগমন মানেই বিজেপির গমন ৷”

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

কতটা শক্তিশালী ব্রহ্মস, এই মিসাইলে কীভাবে ছিন্নভিন্ন হবে শত্রু….. দেখুন স্পেশাল রিপোর্ট
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
যুদ্ধ বিরতি নিয়ে মার্কিন দাবির ব্যাখ্যা চায় কংগ্রেস, কী হতে চলেছে?
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
কবে দেশে ফিরবেন পূর্ণম, দেখুন বড় আপডেট
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
যুদ্ধ পরিস্থিতিতে বিরাট নির্দেশ নবান্নের
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
পাক সেনার গোলাবর্ষণের জের, নিহত BSF সাব ইন্সপেক্টর
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
যুদ্ধ বিরতি নিয়ে প্রধানমন্ত্রীকে চিঠি রাহুল-খাড়গের, কী লেখা চিঠিতে?
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
ভারত ও পাকিস্তানের সংঘর্ষ বিরতিকে স্বাগত জানালেন পোপ লিও
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
বিরাটের টেস্টে অবসরের জল্পনা নিয়ে কী বললেন লারা?
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
৫ লাখ টাকার কোকেইন নেওয়ার সময় গ্রেফতার তরুণী ডাক্তার
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
ভারতের অপারেশনে খতম কোন কোন জঙ্গি, দেখুন স্পেশাল রিপোর্ট
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
পাকিস্তানের যুদ্ধ বিরতি লঙ্ঘন, বিরাট মন্তব্য রাজনাথ সিংয়ের
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
রাতভর গোলাবর্ষণ, LOC-তে এখন কী অবস্থা?
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
সালাল বাঁধের দরজা খুলল ভারত, এবার অঝোরে কাঁদবে পাকিস্তান …
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
এখনও চলছে অপারেশন সিঁদুর, জানিয়ে দিল বায়ুসেনা
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
নবান্নে জরুরী বৈঠক মুখ‍্য সচিবের, কী হতে চলেছে?
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team