Placeholder canvas
কলকাতা শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ |
K:T:V Clock
রিহ্যাব সেন্টারে অস্বাভাবিক মৃত্যু দশম শ্রেনীর ছাত্রের
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By:
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২১, ০৯:১০:৩১ পিএম
  • / ২৬০ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By:

জলপাইগুড়ি: রিহ্যাব সেন্টারে মাধ্যমিক ছাত্রের অস্বাভাবিক মৃত্যু। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে জলপাইগুড়িতে।  মৃত ছাত্রের নাম ময়ুখ গুহ।  ময়নাগুড়ি শহীদ গড় এলাকার বাসিন্দা সে। ময়ুখ গুহ জলপাইগুড়ি জিলা স্কুলের ছাত্র। এবারের মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী।

মৃতের পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, গত দু বছর ধরে মোবাইল গেমের প্রতি প্রচন্ড আসক্তি হয়ে পড়ে ময়ুখ। তারপর মোবাইল ফোনের আসক্তি  কাটাতে ময়ুখকে গত জুলাই মাসে জলপাইগুড়ি পান্ডা পাড়া এলাকার একটি রি হ্যাব সেন্টারে ভর্তি করা হয় ময়ুখকে। সেখানেই গত ৩ মাস ধরে চিকিৎসাধীন ছিলেন ময়ুখ। বৃহস্পতিবারই ময়ুখকে শীতের পোশাক দিতে হোমে যাবার কথা ছিল তাঁর মা রুমকি গুহর।

আরও পড়ুন: মাওবাদী নামাঙ্কিত পোষ্টার ঘিরে বিতর্ক জঙ্গলমহলে

বৃহস্পতিবার ময়ুখের পরিবারের কাছে ফোন আসে তাঁদের ছেলে অসুস্থ। সেন্টারের থেকে পরিবারকে জানানও হয় জলপাইগুড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে ময়ুখকে। খবর শুনে হাসপাতালে যায় ময়ুখের পরিবার। কিন্তু পরিবার সেখানে যেতেই ময়ুখের মৃত্যু  হয়েছে বলে জানায় চিকিত্সকেরা।

খবর শুনে কান্নার ভেঙে পড়ে পরিবার। ঘটনায় হোম কর্তৃপক্ষর গাফিলতিতে তাদের ছেলের মৃত্যু হয়েছে এমন দাবি পরিবারের। পাশাপাশি হোম কর্তৃপক্ষর বিরুদ্ধে থানায় কর্তব্যে গাফিলতির অভিযোগ তুলে লিখিত অভিযোগ দায়ের করবে বলে পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

আরও পড়ুন: সল্টলেকের গেস্ট হাউস থেকে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ! কী কারণে মৃত্যু? উঠছে প্রশ্ন

অন্যদিকে, যাবতীয় অভিযোগ অস্বীকার করেছে হোম কর্তৃপক্ষ।  তাদের দাবি এদিন সকালে সবার সঙ্গে ব্রেকফাস্ট করেছিল ময়ুখ। এরপর সকলের সাথে ক্লাস করে ময়ুখ। আচমকাই তার পেট ব্যাথা শুরু হয়। বেশ কয়েকবার শৌচাগারে যায় ময়ুখ। এরপর হোম কর্তৃপক্ষ তাদের চিকিৎসকের সাথে ভিডিও কলিং করে পরিস্থিতি দেখায়। চিকিৎসক হাসপাতালে নিয়ে যাবার নির্দেশ দেন। এরপর হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে মৃত বলে ঘোষনা করে।

খবর পেয়ে হাসপাতালে যায় পুলিশ। পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে জলপাইগুড়ির কোতয়ালী থানার পুলিশ।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২ ১৩
১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯২০
২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭
২৮ ২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

নিউ ইয়র্ক স্টোরে আইফোন লঞ্চ, ক্রেতাদের সঙ্গে দেখা করলেন টিম কুক
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
আসানসোলে কারখানা থেকে চুরি দুর্গা প্রতিমার মুখ, ধৃত শ্রমিক
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ব্রাজিলে ডেঙ্গুর কবল থেকে বাঁচতে মশা নয়া উদ্যোগ
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মহালয়ায় বৃষ্টির পূর্বাভাস দিল হাওয়া অফিস
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
পাঁচ রাশির জন্য অশুভ সংকেত, মহালয়ায় কাদের কপালে শনি নাচছে?
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
শ্রীভূমি স্পোর্টিং ক্লাবের দুর্গাপুজোর উদ্বোধন আজ
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ওমানের বিরুদ্ধে লড়ে জিতল ভারত
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মহানগরের মহাপুজোয় তেলেঙ্গাবাগান
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মহালয়া উপলক্ষে ব্লু ও গ্রিন লাইনে এবার আরও মেট্রো
শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মোদির শান্তির বার্তার পরই মণিপুরে অসম রাইফেলসের কনভয়ে হামলা
শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
দ্রুত চার্জশিট দেওয়া হবে! রামপুরহাট হত্যাকাণ্ডে জানালেন পুলিশ সুপার
শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
কালিয়াগঞ্জ স্কুলপাড়ায় রক্তদান শিবির
শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বালুরঘাটে আয়োজিত হতে চলেছে দুর্গাপুজোর কার্নিভ্যাল, কবে?
শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
দুর্গাপুজোয় পুলিশি নিরাপত্তা কেমন থাকবে? কী জানালেন জাভেদ শামীম?
শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
সিদ্ধান্তে অনড় কুড়মি সমাজ, অবরোধ না করার আবেদন পুলিশের
শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team