Placeholder canvas
কলকাতা রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫ |
K:T:V Clock
হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন শ্রেয়স! কবে ফিরবেন দেশে?
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  শম্ভু সরদার
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫, ০১:৩৬:৫৪ পিএম
  • / ৪৫ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • শম্ভু সরদার

ওয়েব ডেস্ক : অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে ম্যাচে ভয়ানক চোট পেয়েছিলেন শ্রেয়স আইয়ার (Shreyas Iyer)। তার পরেই তড়িঘড়ি তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল হাসপাতালে। চোট এতটা গুরুতর ছিল যে হাসপাতালের আইসিউতে রাখতে হয়েছিল ভারতীয় তারকা ব্যাটারকে। তবে জানা যাচ্ছে, সিডনির (Sydney) হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন শ্রেয়স।

শ্রেয়স আইয়ারের (Shreyas Iyer) শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের (BCCI) তরফে বুলেটিন প্রকাশ করা হয়েছে। সেখানেই জানানো হয়েছে, হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়েছেন তিনি। কিছুদিন আগেই নিজেই শারীরিক অবস্থা নিয়ে জানিয়েছিলেন টিম ইন্ডিয়ার ওয়ানডে সহ-অধিনায়ক। সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্ট করে তিনি লিখেছেন, “আমি চিকিৎসার মধ্যে রয়েছি, তবে প্রতিদিনই শারীরিক অবস্থার উন্নতি হচ্ছে। এই কঠিন সময়ে আপনারা যে ভালোবাসা ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, তার জন্য আমি কৃতজ্ঞ। আপনাদের সকলের প্রার্থনা ও সমর্থনই আমাকে শক্তি দিচ্ছে।”

আরও খবর : ব্যাটিং ব্যর্থতায় লজ্জার হার ভারতের, ঘরের মাঠে প্রতিশোধ নিল অস্ট্রেলিয়া?

ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের (BCCI) তরফে বলা হয়েছে, শ্রেয়স (Shreyas Iyer) এখন সুস্থ হয়ে উঠছে। সিডনি এবং ভারতের চিকিৎসকরা তাঁর সুস্থতায় সন্তুষ্ট। শনিবার তাঁকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। চিকিৎসক কৌশিক হাগিগি ও দিনশাও পারদিওয়ালার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে বিসিসিআই। সঙ্গে জানানো হয়েছে, আপাতত বেশ কিছুদিন সিডনিতেই থাকবেন শ্রেয়স। সেখানে আরও একবার চেকআপের পরেই তিনি দেশে ফিরতে পারবেন বলে জানানো হয়েছে।

প্রসঙ্গত, অজিদের বিরুদ্ধে তৃতীয় একদিনের ম্যাচে ৪৩ তম ওভারে অ্যালেক্স ক্যারির ক্যাচ ধরতে গিয়ে পড়ে যান শ্রেয়স (Shreyas Iyer)। ক্যাচ ধরলেও, পড়ে গিয়ে কোমরে গুরুতর আঘাত পান তিনি। সেই সময় দেখা গিয়েছিল অসহ্য যন্ত্রণার মধ্যে রয়েছেন তিনি। সেলিব্রেশনের জন্য সতীর্থরা এলেও, কোমরে হাত দিয়ে মাঠেই শুয়ে পড়েছিলেন ভারতীয় তারকা ক্রিকেটার। তার পরে কোনও রকম উঠে দাঁড়িয়ে মাঠ ছেড়েছিলেন তিনি। তবে ড্রেসিং রুমে গিয়ে শরীর আরও অসুস্থ হলে দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়া হয় ভারতীয় বোর্ডের (BCCI) তরফে। তাঁকে ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। চোটের জায়গা থেকে রক্তক্ষরণ হয় বলেও জানা গিয়েছিল। তবে আপাতত সুস্থ রয়েছেন শ্রেয়স। হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন তিনি।

দেখুন অন্য খবর :

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫
১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২
২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯
৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

২০০২- তালিকায় বাবা-মায়ের নাম! দেশ থেকে বিতাড়িত সন্তান সহ দম্পতি
রবিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৫
বৃষ্টি কি শেষ? বঙ্গের আবহাওয়া কেমন থাকবে?
শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
ওড়িশায় ফের গণধর্ষণ! তরুণীকে অপহরণ, নাকে মুখে ছড়িয়ে দেওয়া হয় স্প্রে
শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
মেট্রোর গ্রিন লাইনে সময়সূচিতে রদবদল
শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
SIR-র প্রতিবাদে ৫ নভেম্বর থেকে আমরণ অনশনের ঘোষণা মতুয়াদের
শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
খেলা আগে, বৈঠক পরে? অনুব্রত ডাকা কোর কমিটির বৈঠকে অনুপস্থিত কাজল শেখ  
শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
কালই ‘বাহুবলী’র পিঠে চেপে মহাকাশে পাড়ি সবচেয়ে ভারী উপগ্রহের
শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
ডিউটির পর কী ভাবে কাজ,BLO-র বিক্ষোভে তোলপাড় নজরুল মঞ্চ
শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
উত্তরবঙ্গ নিয়ে ‘রিভিউ’ বৈঠকে মুখ্যসচিব, কী কী হল বৈঠকে?
শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
শহরে বাড়ছে কেওয়াইসি প্রতারণা চক্র, কীভাবে চলছে প্রতারণা?
শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
SIR আতঙ্ক! ফের ঘটল মৃত্যুর ঘটনা
শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
রক্তদান মেলায় উচ্ছ্বাস কালনায়, বিপুল সাড়া সাধারণের
শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
রাস্তা না হওয়া নিয়ে পঞ্চায়েত প্রধানের সঙ্গে গ্রামবাসীদের তর্ক, উত্তেজনা দেবীপুরে
শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
মালদায় ব্যাপক ক্ষতির মুখে ধানচাষীরা, সরকারের কাছে ক্ষতিপূরণের দাবি
শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
মালদায় ব্যাপক ক্ষতির মুখে ধানচাষীরা, সরকারের কাছে ক্ষতিপূরণের দাবি
শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team