Placeholder canvas
কলকাতা মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ |
K:T:V Clock
পূর্ণ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় জুবিন গর্গের শেষকৃত্য আগামীকাল
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  Bipasha Chakraborty
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৮:৪০:৪১ পিএম
  • / ৮৬ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • Bipasha Chakraborty

ওয়েবডেস্ক- জুবিন গর্গের (Zubeen Garg) মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ অসম (Assam)। আগামীকাল পূর্ণ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় (Full statehood) সম্পন্ন হবে জুবিনের শেষকৃত্য (Funeral)  জানালেন অসমের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মা (Assam Chief Minister Himanta Biswa Sarma) । গুয়াহাটির (Guwahati) কাছে এই জনপ্রিয় গায়কের শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে। পরিবারের এই ইচ্ছায় এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

অসমের ছেলে জুবিন জীবনের এক একটা সময় জোরহাটেও (Jorhat) কাটিয়েছেন। প্রথমে সেখানেই শেষকৃত্যের দাবি ওঠে। তবে অসমের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মা সাংবাদিক বৈঠক করে জানিয়েছেন, গুয়াহাটির আশেপাশেই শেষকৃত্য সম্পন্নের কথা জানিয়েছেন প্রয়াত গায়কের পরিবারের সদস্যরা। পরিবারের ইচ্ছাকে মর্যাদা দিয়ে মন্ত্রিসভার বৈঠকে কামারকুচি এনসি (Kamarkuchi NC) গ্রামে জুবিন গর্গের শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে।

জুবিনের স্ত্রী গরিমা সাইকিয়া গর্গ ও বোন পামলে বড়ঠাকুর জানিয়েছেন, জুবিনের বাবার বয়স ৮৫। এই বৃদ্ধ বয়সে তাঁর পক্ষে জোরহাট যাওয়া সম্ভব নয়। তবে জোরহাটের মানুষের আবেগকে শ্রদ্ধা জানিয়ে সেখানের তাঁর চিতাভস্ম ছড়ানো হবে। সেখানের শিল্পীর একটি স্মৃতিস্তম্ভও তৈরি করা হবে।

আরও পড়ুন- জুবিনের ডেথ সার্টিফিকেট দিল সিঙ্গাপুর, কী পদক্ষেপ জানালেন অসমের মুখ্যমন্ত্রী

জ়ুবিনের দেহ রাখা থাকবে অর্জুন ভোগেশ্বর বড়ুয়া স্পোর্টস কমপ্লেক্সে। মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত সেখানেই জ়ুবিন গর্গকে শেষ শ্রদ্ধা পারবেন সাধারণ মানুষ। সেখানে কোনও ভিআইপি কালচার থাকবে না বলে স্পষ্ট করেছেন হিমন্ত বিশ্ব শর্মা। মুখ্যমন্ত্রী জানিয়েছেন, জুবিন সকলের প্রিয় ছিলেন। তাই তাঁকে শ্রদ্ধা জানানোর জন্য ভিআইপি কালচার থাকা ঠিক হবে না। সকলেই শিল্পীর কাছে সমান ছিল। তাই যারা শিল্পীকে শ্রদ্ধা জানাতে চান, সবাই সেখানে আসতে পারেন।

উল্লেখ্য, সিঙ্গাপুরে স্কুবা ডাইভ করার সময় মৃত্যু হয় ৫২ বছর বয়সী জুবিন গর্গের। ২০ সেপ্টেম্বর সিঙ্গাপুরে নর্থ ইস্ট ফেস্টিভ্যালে তার পারফর্ম করার কথা ছিল। সিঙ্গাপুর পুলিশ গর্গকে সমুদ্র থেকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে নিয়ে যায়। তবে তাঁকে বাঁচানো যায়নি।

দেখুন আরও খবর-

 

 

 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২ ১৩
১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০
২১ ২২২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭
২৮ ২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

আগামীকালও দুর্যোগ চলবে? ২৪ ঘণ্টার আপডেট দিল আবহাওয়া দফতর
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মহানগরের মহাপুজোয় দমদম পার্ক তরুণ দল
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
প্রকাশ ঝা’র ছবিতে বলিউড ডেবিউ মালবিকার
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
RSS-এর ১০০ বছর পুর্তিতে কৃষ্ণগঞ্জে ডাকা হয় মহা মিছিল
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
হাঁটু পর্যন্ত জল, তবুও শ্রীভূমিতে ভিড় দর্শনার্থীদের 
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
৩৫০ বছরের প্রাচীন শান্তিপুরের বড় গোস্বামী বাড়ির কাত্যায়নী পুজোয় রয়েছে পৌরাণিক গল্পের সমাহার
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মায়ের ‘আটটি হাত’ ছোট করেই গড়েন শিল্পী, কবিরাজ বাড়ির পুজোয় কেন এমন নিয়ম?
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মুর্শিদাবাদের ডোমকলের পুজোয় এবছরের থিম ‘আলিপুর মিউজিয়াম’
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
গত ৩৯ বছর পর এক রাতে রেকর্ড বৃষ্টি দেখ কলকাতা
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
জলমগ্ন কলকাতায় দিনভর বন্ধ অনলাইন পরিষেবা
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
কলকাতায় মেঘভাঙা বৃষ্টি হয়েছে? যা জানাল আবহাওয়া দফতর
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
কলকাতার সব হাসপাতালেই জল থইথই অবস্থা! কোথায় কী পরিস্থিতি
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বানভাসি শহরকে স্বাভাবিক ছন্দে ফেরাতে মাঠে নামল কলকাতা পুলিশের ডিএমজি
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
দুরারোগ্য রোগ গোপন করা স্ত্রীকে ত্যাগ আইনসম্মত: হাইকোর্ট
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
জলমগ্ন কলকাতা, এই পরিস্থিতিতে শহরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team