Placeholder canvas
কলকাতা সোমবার, ০২ জুন ২০২৫ |
K:T:V Clock
গড়িয়াহাটে কলেজ ছাত্রের অস্বাভাবিক মৃত্যু, উঠছে নানা প্রশ্ন
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  Sanchari Chatterjee
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৩০ মে, ২০২৫, ০৩:৫৪:০৮ পিএম
  • / ৬২ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • Sanchari Chatterjee

ওয়েব ডেস্ক: গড়িয়াহাটে (Gariahat) এক কলেজ ছাত্রের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়। তাঁর নাম নীল সেন। বয়স ১৯ বছর। তাঁর দেহ উদ্ধার হয়েছে নিজ বাড়ি থেকে। প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, এটি আত্মহত্যার ঘটনা হতে পারে। ইতিমধ্যেই পুলিশ তাঁর দেহ ময়নাতদন্তে (Post Mortem) পাঠিয়ে অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্তে নেমেছে।

সূত্রের খবর, নীল গড়িয়াহাটের একডালিয়া প্লেস এলাকায় পরিবারসহ বসবাস করতেন। অন্যদিকে, সে একটি কলেজে স্নাতকস্তরে বিজ্ঞান বিভাগে (Science Department) পড়াশোনা করছিলেন। মঙ্গলবার রাতে নীলের শোয়ার ঘরের দরজায় অনেক ডাকাডাকির পরেও না খোলায়, সন্দেহ হয় পরিবারের সদস্যদের। দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে তাঁরা দেখতে পান, নীল সিলিং ফ্যানে ঝুলছেন। তৎক্ষণাৎ তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: দুর্যোগ মোকাবিলায় কি কি ব্যবস্থা, জানালেন মুখ্যমন্ত্রী

ঘটনার পর পুলিশ এসে দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। প্রাথমিক রিপোর্টে আত্মহত্যার আশঙ্কাই প্রকাশ পেয়েছে। তবে এর পিছনে সুনির্দিষ্ট কী কারণ রয়েছে, তা নিয়ে তদন্ত চালাচ্ছে গড়িয়াহাট থানার পুলিশ (Gariahat Police)। মৃতের পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, নীল গত কয়েক বছর ধরেই মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন এবং তাঁর চিকিৎসা চলছিল। ঘটনার দিন দুপুর থেকে তিনি একাই ঘরে ছিলেন এবং কিছু খাননি বলেই জানিয়েছেন পরিবারের সদস্যরা। সন্ধ্যা গড়িয়ে গেলেও ঘর থেকে বের না হওয়ায় উদ্বেগ ছড়ায় পরিবারে। সেসময় দরজা ভাঙতেই নীলকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান তাঁরা।

উল্লেখ্য, নীলের বাবা একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে কর্মরত। ছেলের মৃত্যুতে পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। যদিও এখনো পর্যন্ত পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় কোনও অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মানসিক অবসাদের কারণেই হয়তো এই কঠিন সিদ্ধান্ত নিয়েছেন নীল। তবে তদন্তকারীরা বিষয়টি গভীরভাবে বিশ্লেষণ করে অন্য কোনও দিক রয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখছেন।

দেখুন অন্য খবর

 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০ ১১ ১২ ১৩ ১৪
১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০ ২১
২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭ ২৮
২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

তপসিয়ার বহুতলে ভয়াবহ আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের ৪টি ইঞ্জিন
সোমবার, ২ জুন, ২০২৫
বড়সড় বিপদের হাত থেকে রক্ষা পেলেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী রেখা গুপ্তা
সোমবার, ২ জুন, ২০২৫
সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদার করতে কেন্দ্র-রাজ্য বৈঠক
সোমবার, ২ জুন, ২০২৫
অনুব্রতের পর এবার হুমায়ূনের নিশানায় পুলিশ
সোমবার, ২ জুন, ২০২৫
বাংলাদেশে জামায়াতের আরও নিষেধাজ্ঞা উঠল, খুলল ভোটের দরজা
সোমবার, ২ জুন, ২০২৫
বিজেপির ব্যাংকে টাকার পরিমাণ অন্য জাতীয় দলের মোট জমার ১১ গুণ, কমিশনে হিসেব পেশ
সোমবার, ২ জুন, ২০২৫
বিরাট চমক! ইসকনের রথে সুখোই যুদ্ধ বিমানের চাকা
সোমবার, ২ জুন, ২০২৫
প্রকাশিত হল JEE অ্যাডভান্সডের ফল
সোমবার, ২ জুন, ২০২৫
জো বাইডেনের ক্লোন ছিলেন আমেরিকার প্রেসিডেন্ট? বিস্ফোরক দাবি ট্রাম্পের
সোমবার, ২ জুন, ২০২৫
উত্তরে বৃষ্টি, দক্ষিণে ভ্যাপসা গরম!
সোমবার, ২ জুন, ২০২৫
সোমবার, ২ জুন, ২০২৫
ইউক্রেনের হামলায় ৪০ বিমান ধ্বংস রাশিয়ার
সোমবার, ২ জুন, ২০২৫
‘আগুন নিয়ে খেলবেন না’, আমেরিকাকে পাল্টা হুঁশিয়ারি চীনের
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
পুলিশকে বেলাগাম আক্রমণ, সাসপেন্ড বীরভূমের ছাত্র পরিষদের সভাপতি
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
শাহরুখের দেওয়া ল্যাপটপ ছুঁয়েও দেখেননি আমির! কিন্তু কেন?
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team