Placeholder canvas
কলকাতা শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
গুজরাটের ভদোদরায় রোড শো, ফুলবৃষ্টিতে স্বাগত প্রধানমন্ত্রীকে  
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  Bipasha Chakraborty
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৬ মে, ২০২৫, ১১:৫৯:৪৮ এম
  • / ৪৬ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • Bipasha Chakraborty

ওয়েবডেস্ক- অপারেশন সিঁন্দুরের (Operation Sindur) পরে আজ প্রথম তাঁর নিজের রাজ্য গুজরাট সফরে (Gujrat Visit)  প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি (Pm Narendra Modi) । প্রধানমন্ত্রীর সফর ঘিরে কড়া নিরাপত্তা। এদিন প্রধানমন্ত্রীকে কাছে পেয়ে আবেগে ভাসল ভদোদরা (Vadodara)। ফুলবৃষ্টি করে প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানালো স্থানীয় মানুষ। প্রধানমন্ত্রী সকলের দিকে হাত নেড়ে সেই শুভেচ্ছা গ্রহণ করেন।

একগুচ্ছ কর্মসূচি নিয়ে আজ গুজরাতে প্রধামন্ত্রী। নিজের রাজ্যের উন্নয়নে ৮২ হাজার কোটি টাকার প্রকল্পের উদ্বোধন সহ একাধিক উন্নয়নমুখী প্রকল্পের শিলান্যাস করবেন তিনি। এদিন ভদোদরায় এক রোড শো করেন প্রধানমন্ত্রী। তাঁকে দেখতে রাস্তার দুধারে শুধুই মানুষের ভিড়। ফুলবৃষ্টিতে প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানায় তাঁরা।

গতকালই এনডিএ বৈঠক করেছেন প্রধানমন্ত্রী। এনডিএ শাসিত রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ও উপ মুখ্যমন্ত্রীরা এই বৈঠকে যোগ দেন। সেই বৈঠকে ভারতীয় সেনার বীরত্ব ও প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বকে সম্মান জানিয়ে একটি প্রস্তাব পাস হয়।

আরও পড়ুন- অপারেশন সিঁন্দুরের পর এই প্রথম গুজরাটে প্রধানমন্ত্রী, বন্দে ভারত সহ দুটি ট্রেনের উদ্বোধন

উল্লেখ্য, অপারেশন সিঁন্দুর নিয়ে ভারতীয় সেনার বীরত্বে গর্বিত গোটা দেশ। প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্ব ও সাহসীকতাকে কুর্নিশ জানিয়েছে দেশবাসী। পাকিস্তানের বর্বরোচিত হামলার প্রত্যাঘাতেই অপারেশন সিঁন্দুর। ভারত সরকারের এই সিদ্ধান্তে সমস্ত বিরোধী দলের নেতা নেতৃত্বরাই প্রধানমন্ত্রীর সিদ্ধান্তের পাশে দাঁড়িয়েছেন। প্রধানমন্ত্রী এনডিএ বৈঠক থেকেই জানিয়েছেন, অপারেশন সিঁন্দুর দেশের মধ্যে একতাই তুলে ধরেছে ।

সেইসঙ্গে প্রধানমন্ত্রী হুঙ্কার দিয়েছেন সন্ত্রাসবাদের জবাব কঠোরভাবে দেবে ভারত। এই অপরাধের কোনও ক্ষমা নেই। সিন্ধুজল চুক্তি নিয়েও রাষ্ট্রসংঘে কোণঠাসা হয়েছে পাকিস্তান।

রাষ্ট্রসংঘের নিরাপত্তা পরিষদে (UNSC) ভারতের স্থায়ী প্রতিনিধি পার্বথানেনী হরিশ (United Nations Parvathaneni Harish)  এক দৃঢ় ও দ্ব্যর্থহীন ভাষায় জবাব দিয়েছেন, সিন্ধু চুক্তি নিয়ে ভারতের নামে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে পাকিস্তান। সিন্ধু চুক্তি লঙ্ঘন করেছে পাকিস্তানই।

দেখুন আরও খবর-

 

 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

শেয়ার বাজারের বড়সড় দুর্নীতিতে ফাঁসলেন ‘সার্কিট’ ও তার স্ত্রী
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
রামকে নিয়ে মন্তব্যে রাহুলের বিরুদ্ধে মামলা খারিজ
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
প্রভাব খাটিয়ে তৃণমূল নেতার মেয়ের চাকরি! বিস্ফোরক দাবি সুকান্তর
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
২৬-এর ভোটের দামামা বাজিয়েছেন মোদি, এবার কি বিজেপির টার্গেট সেট করবেন শাহ?
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
রসে বশে জমে যাক জামাইষষ্ঠী, শাশুড়ি তাক লাগান মিষ্টি খাইয়ে
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
শক্তি বাড়িয়ে টানা ৭ দিন বঙ্গে তাণ্ডব চালাবে নিম্নচাপ? দেখুন বিরাট আপডেট
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
রক-সংগীতে অনভ‍্যস্ত শ্রোতারা রূপমকে মঞ্চ থেকে সেদিন জোর করে নামিয়ে দেন
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
বিকিনি-অনন্যা সঙ্গে কার্তিকের বোতাম খোলা শার্ট! কোন ছবির শুটিং চলছে!
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
বুমরাকে এ কীসের সঙ্গে তুলনা করলেন হার্দিক!  
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
ভারত-পাক দ্বন্দ্ব থামিয়েছে আমেরিকা, ফের দাবি ট্রাম্পের
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
আজ চ্যাম্পিয়ন্স লিগ ফাইনাল, মুখোমুখি পিএসজি-ইন্টার
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
পোস্টিং বিতর্ক, হাইকোর্টের দ্বারস্থ আরজিকর আন্দোলনের ডাক্তাররা
শুক্রবার, ৩০ মে, ২০২৫
‘প্রজাপতি ২’-এ কি অভিনয় করবেন ইধিকা?
শুক্রবার, ৩০ মে, ২০২৫
ভারতের আর্থিক বৃদ্ধির হার ৬.৫ শতাংশ, চার বছরে সর্বনিম্ন
শুক্রবার, ৩০ মে, ২০২৫
দুই বাঙালি সহ সাত মহিলা জওয়ানের গুলিতে পালায় পাক রেঞ্জার্সরা
শুক্রবার, ৩০ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team