Placeholder canvas
কলকাতা বুধবার, ২১ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
মহাকাল দর্শনে স্বস্তিকা
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫, ০৯:১৮:১৬ পিএম
  • / ৩২ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়

কলকাতা: শ্যুটিংয়ের ফাঁকে মহাকাল মন্দির দর্শন করার সুযোগ পেলেন অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায় (Swastika Mukherjee)। হিন্দি সিনেমায় ও ওয়েব সিরিজে কাজ করে ইতিমধ্যেই তাক লাগিয়ে দিয়েছেন স্বস্তিকা। এবার মারাঠি সিনেমাতেও কাজ করবেন অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায় (Swastika Mukherjee)। ছবির শ্যুটিংয়ের জন্যই এখন ইন্দোরে রয়েছেন নায়িকা। কাজের ফাঁকে বেরিয়ে পড়লেন জ্যোতির্লিঙ্গ দর্শনে।

শাড়ি পরে জ্যোতির্লিঙ্গ দর্শনে বেরিয়ে পড়েন তিনি। ইন্দোরে এটি মারাঠি ছবির কাজে ব্যস্ত অভিনেত্রী। কিন্তু হাজার ব্যস্ততার মধ্যেও জ্যোতির্লিঙ্গ দর্শন করার সুযোগ হাতছাড়া করলেন না তিনি। সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে অভিনেত্রী লেখেন, গতকাল নাইট শিফট ছিল। সন্ধ্যে ৪ টের সময় ছিল কল টাইম। ছুটি হল আজ সকাল সাড়ে সাতটায়। ইন্দোরে এসেছি একটি মারাঠি ছবির কাজে। এখন উজ্জয়নী যাব, মহাকাল মন্দিরে। জ্যোতির্লিঙ্গ দর্শন করতে আর মায়ের জন্য পুজো দিতে। স্বস্তিকা লেখেন, এই মন্দিরের কথা আগে শুনেছিলাম কিন্তু মনে ছিল না। গাড়ির চালক দাদাকে জিজ্ঞেস করাতে বলল। স্বস্তিকা জানান যে মহাকাল ও ওমকারেশ্বর তিনি একসঙ্গেই দর্শন করবেন।

ঘুম হলোনা এক ফোঁটা ঠিকই কিন্তু এই সুযোগ ছাড়া যায় বলুন? আর অল্পদিনের জন্য এসছি তাই ওই টি-শার্ট, স্কার্ট, প্যান্ট ওইসব প্যাক করেছি। ডিসেম্বর মাসে বম্বেতে একটা অডিশন দিতে যাব, ওদের ব্রিফ অনুযাই এরকম একটা শাড়ি লাগতো, আমার পার্মানেন্ট মুশকিল আসান @parama_g নিজের একটা শাড়ি ব্লাউস পাঠালো, সেই তখন থেকে এটা আমার কাছে, এইবারে ভাবলাম সঙ্গে নিয়ে যাই, কলকাতা ফিরে ওকে দিয়ে দেবো। ভাগ্যিস স্যুটকেসে পুরেছিলাম, কে জানতো মন্দিরে পরে যেতে লাগবে। নাহলে ভাবুন, ওই টিশার্ট জিন্স পরে গেলে, মা ওপর থেকে এসে দু ঘা দিতো।

আরও পড়ুন:জামিন পেলেন নুসরত ফারিয়া

ওহ, মহাকাল দর্শন হয়ে গেলে, আমার ৩টে হয়ে যাবে, আর ৯টা বাকি। বোনের ২টো ও মায়ের মতন দেখতে তে ফার্স্ট, আমি জ্যোতির্লিঙ্গ দর্শনে। কিছু তে একটা ফার্ষ্ট তো হতে হবে নাকি ? আর মাথায় অনেক পাকাচুল হয়েছে জানি। এই নিয়ে কমেন্ট করে নিজের সময় নষ্ট করবেন না। আপাতত রং মাখব না। ওঁ নমঃ শিবায় হর হর মহাদেব। স্বস্তিকার পরনে ছিল একটি নীল রঙের শাড়ি। কপালে নীল রঙের টিপ, নাকছাবি, কানে দুল আর চোখে কাজল। নীল রঙের শাড়ির সঙ্গে লাল রঙের চুড়ি। স্বস্তিকাকে সাজে মুগ্ধ অনুরাগীরা।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

মহাকাল দর্শনে স্বস্তিকা
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
বদলাচ্ছে ২০ টাকার নোট! আগের নোট কি তবে বাতিলের তালিকায়?
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
হাসপাতালের হুইলচেয়ার নিতে জমা রাখতে হল অ্যান্ড্রয়েড ফোন
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
১ মাসের বেশি পাকিস্তানে ছিল জ‍্যোতি, কী কী করেছিল? তদন্তে উঠে এল হাড়হিম করা তথ‍্য
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
৭ মাস বাড়িতে আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগ নোবেলের বিরুদ্ধে
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
রাহুল গান্ধীকে ‘আধুনিক যুগের মীরজাফর’ বলে কটাক্ষ বিজেপির অমিত মালব্যের
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
৩ দিন বাস ধর্মঘট, কবে থেকে? জানুন এই ভিডিয়োয়
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
নজর ছাব্বিশের ভোট! বাংলা সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী?
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
দেশের বুকে জ্বলজ্বল করবে এই শহরের নাম!
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
অধ‍্যাপকের গ্রেফতারিতে বিরাট মন্তব্য সুপ্রিম কোর্টের, চ‍্যালেঞ্জের মুখে গ্রেফতারি?
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
খুলবে না দরজা, হাত মেলাবে না বিএসএফ-পাক রেঞ্জার্স, ‘অপারেশন সিঁন্দুর’ আবহে শুরু রিট্রিট
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
শিলিগুড়ি-মালদা ডেমু ট্রেনে আগুন, আতঙ্কে হুড়োহুড়ি যাত্রীদের
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রকল্প নিয়ে বিরাট ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
কেরলে এবার আগেই ঢুকছে বর্ষা, পূর্বাভাস দিল IMD
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
বঞ্চিত ইডেন! প্লে অফ, ফাইনাল আমেদাবাদ, মুল্লানপুরে
মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team