Placeholder canvas
কলকাতা শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫ |
K:T:V Clock
ছেলের মৃত্যু হয়েছিল মারণ রোগে, বাইডেনের ক্যান্সারের খবরে উদ্বেগ
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  পবিত্র ত্রিবেদী
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৯ মে, ২০২৫, ০১:০২:৫২ পিএম
  • / ১৪৩ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • পবিত্র ত্রিবেদী

ওয়েবডেস্ক: ২০১৫ সালে ব্রেন ক্যান্সারে ৪৬ বছরের সন্তান বিউ বাইডেনের মৃত্যু হয়। ভেঙে পড়েছিলেন। সাংবাদিক ওপরা ইউনফ্রেকে জো বাইডেন জানিয়েছিলেন জানিয়েছিলেন, এই যন্ত্রণা যাওয়ার নয়। তিনি ২০২১ সালে আমেরিকার (US) ৪৬ তম প্রেসিডেন্ট হয়ে ক্যান্সার আক্রান্তদের শুশ্রুষায় বিশেষ উদ্যোগ নেন। ঘটনাক্রমে ক্যানসার আক্রান্ত হলেন জো বাইডেন (Joe Biden) নিজেই। তা গুরুতর পর্যায়ে পৌঁছে গিয়েছে। তবে শুশ্রুষায় সুস্থ হয়ে যাবেন বলে আশাবাদী ডাক্তাররা। বাইডেনের ক্যান্সার (Cancer) আক্রান্ত হওয়ার খবর প্রকাশ্যে আসতেই ট্রাম্পের (Donald Trump) পূর্বসূরীর আরোগ্য কামনায় বিবৃতি দিয়েছেন বিভিন্ন রাষ্ট্রপ্রধানরা। সেই তালিকায় আমেরিকার বারাক ওবামা থেকে শুরু করে বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রপ্রধানরা। রবিবার বাইডেনের অফিস থেকে তাঁর ক্যান্সার আক্রান্ত হওয়ার খবর জানানো হয়েছে। বাইেডেনের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন ডোনাল্ড ট্রাম্পও।

প্রস্টেট ক্যান্সারে ভুগছেন বাইডেন। তাঁর ৮২ বছর বয়স। তাই ঝুঁকির কথা জানতে পেরে উদ্বেগ ছড়িয়েছে। ডেমোক্র্যাট পার্টির এই নেতার আরোগ্য কামনা করে তাঁর বিপক্ষ দল রিপাবলিকান পার্টির নেতারাও সোশ্যাল মিডিয়াতে বাইডেনের শুভেচ্ছা কামনা করেছেন। ট্রুথ সোশ্যাল প্ল্যাটফর্মে ডোনাল্ড ট্রাম্প লিখেছেন, জো বাইডেনের স্বাস্থ্যের কথা চিন্তা করে আমি ও মেলানিয়া উদ্বেগে রয়েছি। বাইডেনের স্ত্রী জিল ও তাঁর পরিবারকে আমার শুভেচ্ছা জানাচ্ছি। জোর দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি।

আরও পড়ুন: ঋণ দিলেও IMF -এর সন্দেহে চোখে পাকিস্তান! ঘাড়ে চাপানো হল ১১ টি শর্ত

বারাক ওবামা আমেরিকার প্রেসিডেন্ট থাকার সময় ভাইস প্রেসিডেন্ট ছিলেন জো বাইডেন। সে কথা স্মরণ করিয়ে বাইডেনের শুভ কামনা করেছে ওবামা। এক্স হ্যান্ডলে ওবামা লিখেছেন, মিশেল ও আমি বাইডেন পরিবারকে নিয়ে ভাবছি। জো বাইডেনের মতো ক্যান্সার শুশ্রুষায় ব্যবস্থা কেউ করেনি। তাঁর নিজস্ব ভঙ্গীতে এই যুদ্ধে জয়ী হবেন বাইডেন। আমি তাঁর দ্রুত ও পুরোপুরি সুস্থতা কামনা করি। এই বিষয়ে প্রাক্তন ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা হ্যারিস লিখেছেন, জো একজন যোদ্ধা। তিনি একইরকম চ্যালেঞ্জের সঙ্গে এই লড়াই করবেন।

দেখুন অন্য খবর: 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২
১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯
২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬
২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

আজারবাইজান থেকে ভারতকে ফের আক্রমণ শাহবাজের! কী বললেন তিনি?
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
হড়পা বান ও ভূমিধসে ভয়ঙ্কর হিমাচল, মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৭৫
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
বাড়িতে কীভাবে বানাবেন রথের স্পেশাল খাজা
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
আবার সেঞ্চুরি! ব্রিটিশদের ঘরের মাঠে অব্যাহত গিলের শাসন
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
স্ট্যান স্বামীর মৃত্যুদিন স্মরণ করে সংসদে সরব ডেরেক
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
পিছিয়ে গেল ভারত-বাংলাদেশ সিরিজ! কবে হবে ?
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
ভুতুড়ে শ্রমিক ও লাখ টাকার দুর্নীতি! ‘ডবল ইঞ্জিন’ রাজ্যে এ কী অবস্থা!
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
কাটোয়ায় বোমা বিস্ফোরণে মৃত ১, আহত ৩
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
পর্যটকদের পুজোর উপহার, কোন কোন রুটে চলবে টয়ট্রেন? 
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
মহারাষ্ট্রে বাঘের মৃত্যু নিয়ে উদ্বেগজনক রিপোর্ট পেশ বনমন্ত্রীর
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
দীপিকাকে বাদ দিয়েই কি বিপাকে পরিচালক? স্পিরিট ছবির শুটিং শুরু কবে?
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
মা বিন্ধ্যবাসিনী মন্দিরে দুই পুরোহিত গোষ্ঠীর মধ্যে হাতাহাতি! চাঞ্চল্য
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
ভাঙড়ের ধর্মতলা পাচুরিয়া থেকে বিপুল পরিমাণ গাঁজা উদ্ধার, আটক তিন
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
বোরখা পরায় বাইক থেকে নামিয়ে হুমকি মহিলাকে, যোগীরাজ্যে এ কী কাণ্ড!
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
নাবালিকাদের গোপন দৃশ্য ক্যামেরাবন্দি করে ব্ল্যাকমেইলিং! চাঞ্চল্য হুগলিতে
শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team