কলকাতা: মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালের স্যালাইন কাণ্ডে (Midnapore Medical College Saline Incident) অসুস্থ প্রসূতির মৃত্যু এসএসকেএমে। ঘটনার পর হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন নাসরিন খাতুন। ১২ জানুয়ারি থেকে এসএসকেএম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। পরিবার সূত্রে খবর, রবিবার রাত ১১টা নাগাদ ওই প্রসূতির মৃত্যু হয়েছে। সোমবার ময়নাতদন্ত হবে এসএসকেএম হাসপাতালেই।
আরও পড়ুন: সোনার দামে বিরাট চমক! এক ধাক্কায় অনেকটা পড়ল সোনার দাম
নাসরিনের মৃত্যুর খবরে শোকাহত তাঁর পরিবার। নাসরিনের জামাইবাবু ইনসান আলি সোমবার সকালে বলেন, ‘দিন দশেক আগেই জেনারেল বেডে দিয়েছিলেন। ১০ মে বাড়ি ফেরার কথা ছিল। ৯ মে রাত থেকে ফের খিঁচুনি ও বমি শুরু হয়। ১১ মে, রবিবার রাতে চিকিৎসকরা জানান, ও আর নেই।’
এদিন স্ত্রীর মৃত্যুতে ভেঙে পড়েছেন তাঁর স্বামী সেলিম খান। ‘আমার সদ্যোজাত কন্যাসন্তানকে কী ভাবে মানুষ করব?’ প্রশ্ন সেলিমের।
দেখুন আরও খবর: