Placeholder canvas
কলকাতা শনিবার, ১০ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
দিল্লি বিমানবন্দরে পরিষেবা স্বাভাবিক, বাড়ানো হল নিরাপত্তা
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫, ০২:৪০:১১ পিএম
  • / ৩২ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়

নয়াদিল্লি: ভারত-পাকিস্তানের যুদ্ধের (India-Pakistan Conflict) আবহে হাই অ্যালার্ট জারি করা হয়েছে দেশে বিমানবন্দর গুলিতে। এই পরিস্থিতিতে শনিবার বিকেল পর্যন্ত দেশের ২৭টি বিমানবন্দর বন্ধ থাকছে। দিল্লি বিমানবন্দরে উড়ান পরিষেবা (Delhi Airport Operation Will Remain Normal) সম্পূর্ণ স্বাভাবিক রয়েছে, বিবৃতি দিয়ে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। কর্তৃপক্ষ বিবৃতিতে বলেছেন, ‘‘দিল্লি বিমানবন্দরে পরিষেবা স্বাভাবিক রয়েছে। কিছু বিমানের সূচিতে পরিবর্তিত পরিস্থিতির প্রভাব পড়েছে। দেশের বর্তমান পরিস্থিতির কথা বিবেচনা করে বিমানবন্দরের নিরাপত্তা কয়েক গুণ বাড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।

ভারত ও পাকিস্তান যে সম্মুখসমরে অবতীর্ণ হয়েছে। পহেলগাম হামলার জবাব দিতে ভারতের অপারেন সিঁদুর। ভারত পাকিস্তান ও পাক অধিকৃত কাশ্মীরের জঙ্গি ঘাঁটিগুলি গুঁড়িয়ে দিয়ে এসেছিল। পাকিস্তান সরাসরি ভারতের নগরজীবনের উপর হামলার চেষ্টা চালাল দু’-দু’বার। যদিও সেই হামলাকে প্রতিহত করেছে ভারত। বৃহস্পতিবার থেকে শুক্রবার সকাল পর্যন্ত হামলা চালিয়েছে। সীমান্তবর্তী এলাকায় গুলি বর্ষণ করেছে। উত্তর কাশ্মীরের বারামুলা জেলার উরিতে সীমান্তের ও পার থেকে ছোড়া গোলার আঘাতে মৃত্যু হয়েছে এক মহিলার।জম্মু ও কাশ্মীরের নিয়ন্ত্রণরেখায় ৫০টি পাক ড্রোনকে গুলি করে নামানো হয়েছে। এই পরিস্থিতিতে দেশের একাধিক বিমান বন্দরে হাই অ্যালার্ট জারি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার ২৭টি বিমানবন্দর বন্ধের কথা ঘোষণা করা হয়। চণ্ডীগড়, শ্রীনগর, অমৃতসর, লুধিয়ানা, ভুন্তর, কিশনগড়, পটিয়ালা, শিমলা, কাংড়া-গগ্গল, ভাতিন্ডা, জৈসলমের, জোধপুর, বিকানের, হলওয়ারা, পঠানকোট, জম্মু, লেহ, মুন্দ্রা, জামনগর, হীরাসর (রাজকোট), পোরবন্দর, কেশোদ, কান্ডলা এবং ভুজ। শনিবার বিকেল পর্যন্ত এই ২৭টি বিমানবন্দর বন্ধ থাকছে।

আরও পড়ুন: পরবর্তী পদক্ষেপ কী হবে? চিফ অফ ডিফেন্স স্টাফের সঙ্গে বৈঠকে রাজনাথ সিং

দিল্লি বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ বিবৃতি দিয়ে জানিয়েছে, দিল্লির বিমানপরিষেবা আপাতত স্বাভাবিক রয়েছে। তবে কিছু বিমানের সূচিতে পরিবর্তিত পরিস্থিতির প্রভাব পড়েছে। দিল্লি বিমানবন্দরে নিরাপত্তা কয়েক গুণ বাড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। চলছে বাড়তি ‘চেকিং’। নিরাপত্তারক্ষীদের সঙ্গে সহযোগিতার অনুরোধ করা হয়েছে যাত্রীদের। যাত্রী ছাড়া বিমানবন্দরে আর কাউকে প্রবেশ করতে দেওয়া হবে না বলে জানানো হয়েছে।

অন্য খবর দেখুন

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

কাপুরুষ পাকিস্তান, শ্রীনগর উপত্যকায় ফের শোনা গেল বিস্ফোরণের শব্দ
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
গুজরাতের কচ্ছের আকাশে পাক ড্রোন
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
পাকিস্তানের আর্তনাদের ট্রাম্পের হস্তক্ষেপ, ভারত-পাক সংঘর্ষ বিরতি
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
পাঞ্জাবে শোনা গেল সাইরেনের আওয়াজ! সম্পূর্ণ ব্ল্যাকআউট
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
কাশ্মীরে ফের শুরু ড্রোন হামলা, ব্ল্যাকআউট জম্মু
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
ভারতের অ্যাকশনে কী কী বড় ক্ষতি পাকিস্তানের A টু Z বলে দিলেন কর্নেল সোফিয়া কুরেশি
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
৩ ঘন্টার মধ্যে যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘণ পাকিস্তানের
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
‘যুদ্ধ বিরতি’তে সাময়িক স্বস্তি, ঘরোয়া বিদ্রোহ মেটাতে পারবে ঋণে জর্জরিত পাকিস্তান!
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
শর্তের সংঘর্ষ বিরতি, সিন্ধুর জল নিয়ে সিদ্ধান্ত পাল্টাবে ভারত?
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
পাকিস্তানের খেল খতম ….. কান্না আর আর্তনাদে, সংঘর্ষ বিরতিতে রাজি ভারত
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
শনিবার আট পাক সামরিক ঘাঁটিতে আঘাত ভারতের
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
পাকিস্তান কত মিথ্যা বলেছে? জানিয়ে দিলেন সোফিয়া কুরেশি
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
‘ অপারেশন সিঁদুর ‘ , কীভাবে পাকিস্তানকে ছিন্নভিন্ন করেছে জানিয়ে দিল ভারত
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
সংঘর্ষ থামাতে ভারতের পায়ে পড়ল পাকিস্তান, ভারত কী করল দেখুন
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে বসতে চলেছেন অজিত ডোভাল
শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team