Placeholder canvas
কলকাতা বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫ |
K:T:V Clock
 ভারতের ভয়ে পাকিস্তান কি আমেরিকার দ্বারস্থ? পাক সাংবাদিকের প্রশ্নে জল্পনা
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  পবিত্র ত্রিবেদী
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:৫৯:৪৪ পিএম
  • / ১৬৩ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • পবিত্র ত্রিবেদী

ওয়েবডেস্ক: ভয়ে কাঁপছে পাকিস্তান (Pakistan)। তাদের আশঙ্কা যে কোনও সময় হামলা করতে পারে ভারত (India)। ঘুম উড়েছে। শেহবাজ শরিফ সরকার তিন বাহিনীকে সতর্ক থাকতে বলেছে। এবার কি তলায় তলায় আন্তর্জাতিক মঞ্চের দ্বারস্থ হতে চলেছে পাকিস্তান? আমেরিকার (US) মধ্যস্থতা চাইছে পাকিস্তান? জম্মু ও কাশ্মীরের পহেলগাঁও (Pahalgam) হামলায় পাকিস্তান মদত দিয়েছে এটা স্পষ্ট। সরাসরি হামলা চালিয়েছে পাঁচ পাক জঙ্গী। তারপরই সিন্ধু জলচুক্তি বাতিল সহ পাঁচ দফা বড় সিদ্ধান্ত নিয়েছে ভারত। এবার শুক্রবার পাকিস্তানের এক সাংবাদিকের এমনই প্রশ্নে সেই সম্ভাবনা জোরালো হচ্ছে। তবে তাতে কল্কে পায়নি পাকিস্তান। ওই পাক সাংবাদিককে মুখের উপর জবাব দিয়েও দিয়েছে আমেরিকা। বিশেষ করে আমেরিকার ভাইস প্রেসিডেন্ট জেডি ভান্সের ভারত সফর চলাকালীন এই হামলা হওয়ায় ঘটনায় তীব্র প্রতিক্রিয়া এসেছে আমেরিকার তরফ থেকে।

আমেরিকার বিদেশ দফতরের মুখপাত্র পাকিস্তানের সাংবাদিকের প্রশ্নের জবাব দিতে অস্বীকার করে। পাক সাংবাদিক প্রশ্ন করেন, এখনও কি ডোনাল্ড ট্রাম্প জম্মু ও কাশ্মীর নিয়ে পাকিস্তানের বিষয়ে ভারতের সঙ্গে মধ্যস্থতা করতে চান? এই প্রশ্নের জবাবে আমেরিকার ট্যামি ব্রুস (Tammy Bruce) বলেন, আমি এই বিষয়ে মন্তব্য করতে যাব না। এই পরিস্থিতিতে আমি কিছু বলব না। প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ও বিদেশ সচিব রুবিও বিষয়টি পরিষ্কার করে দিয়েছেন। আমেরিকা ভারতের সঙ্গে রয়েছে। সব ধরনের সন্ত্রাসবাদের নিন্দা করা হয়েছে। এই জঘন্য কাজের দোষীদের বিচার চাইছি।

আরও পড়ুন: চাপে পড়ে দিশাহারা পাকিস্তান? ভয় পেয়ে কী কী সিদ্ধান্ত নিল ইসলামাবাদ?

বৈসারণ উপত্যকায় প্রকৃতির সৌন্দর্য দেখছিলেন পর্যটকরা। সেই সময় নিরীহ পর্যটকদের প্রিয়জনদের সামনেই ঝাঁঝরা করে দেওয়া হয়। ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি বিশ্বকে বার্তা দিয়ে জানিয়ে দিয়েছেন, দোষীদের এমন শাস্তি দেওয়া হবে যা কল্পনার বাইরে।

দেখুন অন্য খবর: 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২
১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯
২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬
২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

বৃহস্পতিবার, ৩ জুলাই, ২০২৫
অধিনায়কের অনবদ্য শতরান, ভালো জায়গায় ভারত
বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
পাক ইউটিউব ও ইনস্টাগ্রাম থেকে নিষেধাজ্ঞা তুলে নিতে চলেছে কেন্দ্র?
বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
৬ মাসের কারাদণ্ড! এবার কি জেলে যাবেন শেখ হাসিনা?
বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
১৭ দিনে ৭টি ধ*র্ষণের ঘটনা! প্রশ্নের মুখে ওড়িশার নারী নিরাপত্তা
বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
চালক ও খালাসিদের প্রতিবাদে উত্তাল বজবজ! গ্রেফতার ৯০
বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
শুভাংশুর পর অনিল মেনন! কবে মহাকাশে পাড়ি? জানিয়ে দিল NASA
বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় বিপাকে পড়তে পারে গোটা কংগ্রেস দল!
বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
নিউ ইয়র্কের ‘মেয়র’ হচ্ছেন ভারতীয় বংশোদভূত জোহরান মামদানি!
বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
বিলাওয়াল ভুট্টোর ‘হঠাৎ’ ভারত প্রেম ! একযোগে শান্তি ও সমাধানের আহ্বান
বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
ইডি অফিসার সেজে দেড় কোটি টাকা প্রতারণা! চাঞ্চল্য পূর্ব বর্ধমানে
বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
প্রথম সেশনে ভারত ৯৮/২, দুরন্ত ছন্দে জয়সওয়াল
বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
দশ মিনিটেই গন্তব্যে, দুবাইয়ের আকাশে উড়ন্ত ট্যাক্সি
বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
হরমুজ প্রণালীতে ‘মাইন’ বসাচ্ছে ইরান! কী বলল আমেরিকা?
বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
চাকরিহারা শিক্ষক সুমন বিশ্বাসকে ডেকে পাঠাল বিধাননগর পুলিশ
বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team