Placeholder canvas
কলকাতা মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫ |
K:T:V Clock
রাহুল-অভিষেক বৈঠককে পাত্তা দিতে নারাজ অধীর
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  রাতুল বন্দ্যোপাধ্যায়
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ আগস্ট, ২০২৩, ০৮:০৬:৩৮ পিএম
  • / ৮৬ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • রাতুল বন্দ্যোপাধ্যায়

কলকাতা: রাহুল গান্ধীর সঙ্গে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের প্রভাতী বৈঠককে গুরুত্ব দিতে নারাজ রাজ্য কংগ্রেসের নেতারা। বৃহস্পতিবার প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি অধীর চৌধুরী বলেন, গণতন্ত্রে এবং রাজনীতিতে আলাপ-আলোচনা চলতেই পারে। তার মানেই এই নয় যে, বাংলায় তৃণমূল এবং কংগ্রেস কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে চলবে। কে কোথায় কী আলোচনা করলেন, তা নিয়ে আমাদের কোনও মাথাব্যথা নেই। বাংলায় তৃণমূলের বিরুদ্ধে কংগ্রেসের লড়াই অব্যাহত থাকবে। 

এদিনই প্রদেশ কংগ্রেসের মুখপাত্র এবং আইনজীবী কৌস্তভ বাগচী বলেন, কংগ্রেসকে যে তৃণমূল সাইনবোর্ডসর্বস্ব করে তোলার জন্য উঠে পড়ে লেগেছে, তাদের সঙ্গে সমঝোতার কোনও প্রশ্নই ওঠে না। তৃণমূল নেতাদের সঙ্গে কংগ্রেস নেতাদের বৈঠক বাংলার অত্যাচারিত নিচুতলার কর্মীরা কখনওই ভালোভাবে নিতে পারেন না। তৃণমূলের বিরুদ্ধে কংগ্রেসের লড়াই চলবেই। এই প্রশ্নে কোনও আপস হবে না। 

আরও পড়ুন: হিন্দু ও জৈন ছাত্রীদের হিজাব পড়া বাধ্যতামূলক নয়, জানাল মধ্যপ্রদেশ হাইকোর্ট

বুধবার সকালে দিল্লিতে সোনিয়া গান্ধীর বাড়িতে রাহুলের সঙ্গে দীর্ঘ বৈঠক করেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। মুম্বইতে ইন্ডিয়া জোটের বৈঠকের দিনই রাহুল-অভিষেক সাক্ষাতকার নিয়ে রাজনৈতিক মহলে দিনভর চর্চা চলে। এই বৈঠককে প্রদেশ কংগ্রেসের নেতারা বা রাজ্যের আপামর কংগ্রেস কর্মীরা কীভাবে নেন, তা জানার জন্য কৌতূহল ছিল। অধীর এবং কৌস্তভ সাফ জানিয়ে দিয়েছেন, রাহুল-অভিষেক বৈঠকের কোনও প্রভাব রাজ্যে পড়বে না।

এই দুই নেতাই তৃণমূলের বিরুদ্ধে বারবার সরব। আগামীকাল শুক্রবার যখন মুম্বইতে ইন্ডিয়া জোটের বৈঠক চলবে তখনই উত্তরবঙ্গের জলপাইগুড়িতে ধূপগুড়ির উপনির্বাচনে বাম প্রার্থীর সমর্থনে জনসভা করবেন অধীর চৌধুরী এবং সিপিএমের রাজ্য সম্পাদক মহম্মদ সেলিম। ধূপগুড়িতে বাম প্রার্থীকে সমর্থন করার কথা অনেক আগেই জানিয়ে দিয়েছেন অধীর। সেখানে বাম প্রার্থী ঈশ্বর রায়ের সমর্থনে সিপিএমের পাশাপাশি কংগ্রেস কর্মীরাও পুরোদমে প্রচার চালাচ্ছেন। শুক্রবারের জনসভা নিয়েও গত কদিন ধরে ধূপগুড়িতে প্রচার চালিয়েছে সিপিএম এবং কংগ্রেস।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২
১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯
২০ ২১২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬
২৭ ২৮ ২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

চাকরিহারাদের বিক্ষোভে ভাঙল পুলিশি ব্যারিকেড
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৫
প্রায় ৭ ঘন্টা বিক্ষোভের পর চকরিহারা শিক্ষকদের নিয়ে বিবৃতি দিল এসএসসি
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৫
এবার চাকরিহারাদের পাশে জুনিয়র চিকিৎসকেরা
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৫
আবার হারল কেকেআর, প্লে অফ এখন স্বপ্ন
সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
বুধে এসএসসি ভবনের সামনে মহা সমাবেশের ডাক
সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
‘শালবনিতে মানুষের সার্বিক উন্নয়ন হবে ‘ আর কী কী বললেন সৌরভ?
সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
পরবর্তী পোপ কে? বাছাইয়ে অংশ নেবেন ভারতের চার কার্ডিনাল
সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
বিধ্বংসী শুভমান গিল, কলকাতার লক্ষ্য ১৯৯
সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
এসএসসি ভবন থেকে বেরিয়ে কী জানালেন যোগ্য শিক্ষকদের প্রতিনিধি দল!
সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
এক দেশ এক ভোট নিয়ে মতামত নিতে খোলা হবে ওয়েবসাইট
সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
আজ কি আদৌ প্রকাশ পাবে এসএসসির যোগ্যদের তালিকা?
সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
এসএসসি অফিসের ভিতর ১৩জন শিক্ষক অবস্থানরত
সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
গবেষণার সময় ল্যাবে বিস্ফোরণ! ঝলসে মৃত্যু অধ্যাপক
সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
‘তালিকা প্রকাশ না করা হলে কাউকে বেরোতে দেব না’ চাকরিহারাদের স্পষ্ট দাবি
সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
রাহুল গান্ধী ব্রিটেনেরও নাগরিক? রিপোর্ট চাইল এলাহাবাদ হাইকোর্ট
সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team