কলকাতা বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
Panchayat Election 2023 | Basanti | বাসন্তীতে একের পর এক তৃণমূলের ভুয়ো ক্যাম্প ভাঙল পুলিশ
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৮ জুলাই, ২০২৩, ১০:১৫:০১ এম
  • / ৬৬ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়

বাসন্তী:  একের পর এক ভুয়ো ক্যাম্প তৃণমূলের। বাসন্তীর কাঠাল বেরিয়া এলাকার ঘটনা। তৃণমূলের ব্যানারে ভোটারদের নির্দল স্লিপ বিলি। খবর পেয়ে ক্যানিংয়ের  এসডিপিও  নির্দেশে বিশাল পুলিশ বাহিনী এলাকায় যায়। আচমকাই পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। পুলিশ লাঠিচার্চ করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। ভেঙে দেওয়া হয় ভুয়ো ক্যাম্প।

সকাল ৭টা থেকে রাজ্য জুড়ে শুরু হয়েছে পঞ্চায়েত ভোট গ্রহণের পর্ব। তারই মধ্যে জেলায় জেলায় চলছে হিংসা। ভোট শুরু হওয়ার পর প্রায় আড়াই ঘণ্টা অতিক্রান্ত।  ভোটে রক্তাক্ত মুর্শিদাবাদ, কোচবিহার, মালদহ, দুই ২৪ পরগনা, হুগলির মাটি। গ্রাম দখলের লড়াইয়ে অব্যাহত সন্ত্রাস, বোমাবাজি, বুথ দখল, ছাপ্পা ভোটের অভিযোগ আসছে। এ পর্যন্ত অন্তত ৫ জনের মৃত্যুর খবর মিলেছে।  এদিকে, আজ সারাদিন পঞ্চায়েত নির্বাচনের উপর মনিটরিং করতে শুরু করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। হাঁটুতে অস্ত্রোপচারের পর তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এখন কালীঘাটের বাড়িতেই আছেন। সেখান থেকে পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করে প্রয়োজনীয় নির্দেশও পাঠাতে পারেন তিনি বলে সূত্রের খবর।

আরও পড়ুন: Panchayat Election 2023 | ভোট-দুষ্কৃতীদের মুক্তাঞ্চল গ্রাম বাংলা, হিংসায় উন্মত্ত রাজ্য 

রক্তের দাগ গঙ্গাজলে ধুলেও যাবে না। রাজ্য নির্বাচন কমিশনার রাজীব সিনহা নিজের রাজধর্ম পালন করছেন না। ঠিক এই ভাষাতেই  রাজ্য নির্বাচন কমিশনারকে আক্রমণ করেছিলেন রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোস। রাজ্যে ভোট-আবহে যত হিংসার ঘটনা ঘটছে, তার সব দায় যে কমিশনারের সে কথা বুঝিয়ে দিয়েছিলেন তিনি। আর শনিবার ভোটের সকাল থেকেই রাজ্যেজুড়ে অশান্তি হানাহানির খবর, কিন্তু কমিশনে দেখা নেই কমিশনারের। কন্ট্রোল রুমে একের পর এক ফোন আসছে। ভোট শুরু হওয়ার পর ২ ঘণ্টা কেটে গেলেও কমিশনে পৌঁছননি রাজীব সিনহা।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

ধোনির ছয়েই প্লে-অফের স্বপ্নভঙ্গ কলকাতার
বৃহস্পতিবার, ৮ মে, ২০২৫
নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর পাকিস্তানের গুলিবর্ষণ, শহিদ ভারতীয় জওয়ান
বৃহস্পতিবার, ৮ মে, ২০২৫
‘প্রত্যাঘাত হলেও মানবিকতা ভোলেনি ভারতীয় সেনা’, দীপ্ত কন্ঠে মন্তব্য রাজনাথ সিংয়ের
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
Aajke | ছাল ছাড়িয়ে নুন মাখিয়ে, বিজেপির কালাপাহাড় এখন দিলীপ ঘোষ
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
Fourth Pillar | শত্রু এলে অস্ত্র হাতে ধরতে জানি
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
ইডেনে বোমাতঙ্ক, সিএবিকে মেল করে হুমকি
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
প্রত্যাঘাতের পরেও যদি পাকিস্তান না শুধরায় তাহলে…
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
ভারত-পাক উত্তেজনার আবহে মক ড্রিল হল দেশজুড়ে
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
আইপিএলের মাঝেই রোহিতের বিরাট সিদ্ধান্ত! এবার টেস্ট থেকে নিতে চলেছে অবসর?
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
মোদি যোগ্য জবাব দিয়েছেন, বললেন হিমাংশী নারওয়াল
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
বালাকোট থেকে ‘অপারেশন সিঁন্দুর’ মোদির ‘মঙ্গল’ প্রতিশ্রুতি
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
‘অপারেশন সিঁদুর’ এর পর সীমান্তবর্তী ১০ রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীদের সঙ্গে বৈঠক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর! ছিলেন মমতাও
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
বিজেপির কেন্দ্রীয় পর্যবেক্ষকের তোপের মুখে রাজ্য নেতারা
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
এয়ার স্ট্রাইকের পরেই সেনা লিখল, ‘ন্যায় হয়েছে’ ‘জয় হিন্দ’
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
সর্বদলীয় বৈঠকের ডাক মোদি সরকারের, কোন বড় সিদ্ধান্ত নিতে চলেছে সরকার
বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team