Placeholder canvas
কলকাতা মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
Panchayat Elections 2023 | ভোটের মুখে ফের দলবদল, আইএসএফ থেকে তৃণমূলে ৬ প্রার্থী
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  প্রিয়া দত্ত
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩ জুলাই, ২০২৩, ০৯:১১:৫২ এম
  • / ১৫৭ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • প্রিয়া দত্ত

চন্দ্রকোনা: পঞ্চায়েত ভোটের (Panchayat Election) মুখে ফের দলবদলের পালা। আইএসএফ (ISF) থেকে তৃণমূলে (TMC) যোগ দিলেন ৬ প্রার্থী। ছয় প্রার্থীর সঙ্গে তাঁদের প্রায় শতাধিক অনুগামীও দলবদল করেন। চন্দ্রকোনার তৃণমূল বিধায়ক অরূপ ধাড়ার হাত ধরে এই দলবদল হয় বলে দাবি শাসকদলের। কৃষ্ণপুর অঞ্চল কার্যালয়ে ওই কর্মী সমর্থকদের হাতে তৃণমূলের পতাকা তুলে দেওয়া হয়। রবিবার পশ্চিম মেদিনীপুরের চন্দ্রকোনা-২ ব্লকের কৃষ্ণপুর এই ভোলবদলের ছবি দেখা যায়। 

চন্দ্রকোনার কৃষ্ণপুরে রবিবার সকাল থেকেই তৃণমূল এবং আইএসএফের মধ্য়ে গোলমাল চলছিল। সেই ঘটনায় অন্তত ১০ জন আহত হন বলে জানা গিয়েছে। পরিস্থিতি সামাল দিতে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বিশাল পুলিশবাহিনী। সকালে যাঁরা সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন, সন্ধ্যায় তাঁদের মধ্যেই অনেকে কৃষ্ণপুরে ভগবন্তপুর-১ অঞ্চল তৃণমূল অফিসে গিয়ে তৃণমূলে যোগ দেন। তাঁদের মধ্যে কয়েকজন প্রার্থীও ছিলেন। সন্ধ্যায় তৃণমূলের পার্টি অফিসে হাজির ছিলেন স্থানীয় তৃণমূল বিধায়ক এবং ব্লক সভাপতি। কী কারণে এই দলবদল জানতে চাওয়া হলে তাঁরা বলেন, আমরা আগে তৃণমূলই করতাম। আইএসএফ এবং সিপিএম আমাদের ভুল বুঝিয়ে দলে টেনেছিল। আমরা তৃণমূলের উন্নয়নে শামিল হতে চাই। 

আরও পড়ুন:CV Anand Bose | Basanti | TMC |বাসন্তীতে নিহত তৃণমূল নেতার বাড়িতে যাবেন রাজ্যপাল

তৃণমূল বিধায়ক অরূপ ধাড়া বলেন, “আমাদের কৃষ্ণপুর শান্তিপ্রিয় এলাকা। এখানে কোনও অশান্তি আমরা চাই না। সকালে ছোট একটা ঘটনা ঘটলেও সার্বিক উন্নয়নের স্বার্থে এবং এলাকার শান্তির স্বার্থে এলাকায় যারা ভুল বুঝে আইএসএফ করতে গিয়েছিল, তাঁরা স্বেচ্ছায় তৃণমূলে যোগ দিলেন। আমি অঞ্চল অফিসে আসার পর একে একে আসেন। সকলে বলেন তৃণমূলের পতাকা হাতে তুলে নেবেন। পঞ্চায়েত সমিতির ১ জন, গ্রামপঞ্চায়েতের ৫ জন প্রার্থী যোগ দিলেন।”

 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

কবে তৃণমূল যাচ্ছেন দিলীপ? মুখ খুললেন স্ত্রী রিঙ্কু
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
ভারতের পর বিদেশের একাধিক বিমান সংস্থা পাকিস্তানের আকাশসীমা এড়াচ্ছে…
সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
রুটটফ রেস্তরাঁ নিয়ে বিরাট সিদ্ধান্ত কলকাতা হাইকোর্টের
সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
কেন ফিল্ডিং করছেন না রোহিত, খোলসা করলেন কোচ
সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
বিজেপি সাংসদের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন খারিজ সুপ্রিম কোর্টে
সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
প্রথম ভারতীয় ছবি হিসেবে নজির ‘দেবী চৌধুরানী’র
সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
‘রোদের নিশানা’য় সোহিনী
সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
মোদির সঙ্গে দেখা করতে গেলেন রাহুল গান্ধী, কী নিয়ে আলোচনা?
সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
পরনে দুধ সাদা শাড়ি-নেটের ব্লাউজ, বোল্ড অবতারে মিমি
সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
জামিন বাতিল অরবিন্দের
সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
মা হতে চলেছেন শোভিতা!
সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
খুনের হুমকি পেলেন শামি, শুরু হল তদন্ত
সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
ভারতীয় সেনার ওয়েবসাইট হ্যাকিংয়ের চেষ্টা! নেপথ্যে পাক হ্যাকার?
সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
বঙ্গীয় হিন্দু মহামঞ্চের উদ্যোগে নাম বদল, উত্তেজনা বিশ্বাস কলোনিতে
সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
‘ভেজা ফ্রাই’ খ্যাত বিনয় পাঠকের বিরুদ্ধে গল্প চুরির দায়ে আইনি নোটিশ বাঙালি পরিচালকের!
সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team