Placeholder canvas
কলকাতা শনিবার, ২১ জুন ২০২৫ |
K:T:V Clock
Ileana D’cruz | অবশেষে সন্তানের বাবার ছবি প্রকাশ করলেন অভিনেত্রী ইলিয়ানা
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  রচনা মণ্ডল
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১১ জুন, ২০২৩, ১০:২৮:৩৫ এম
  • / ৭৪ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • রচনা মণ্ডল

কিছু দিন আগেই মিডিয়ায় (Sicial Media) একটা খবর (News) ছড়িয়ে পড়েছিল। সেটা হল, মা হতে চলেছেন ইলিয়ানা ডিক্রুজ (Ileana D’cruz)। কিন্তু তার সঙ্গেই আরও একটা প্রশ্ন উঠে এসেছিল। সেটি হল ইলিয়ানার সন্তানের বাবা কে? দীর্ঘদিন চুপ থাকার পর অবশেষে মুখ খুললেন অভিনেত্রী। 

শনিবার প্রেমিকের সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করেন ইলিয়ানা। আর ক্যাপশনে লেখেন, গর্ভবতী হওয়াটা খুব সুন্দর একটা আশীর্বাদ। আমি ভাবিনি যে আমি এমন অভিজ্ঞতা অর্জন করতে পারব তাই এ যাত্রায় নিজেকে অসম্ভব সৌভাগ্যবতী মনে হচ্ছে। তোমার ভেতরে বেড়ে ওঠা একটা জীবন অনুভব করা কতটা সুন্দর, তা বর্ণনা করাও সম্ভব না। বেশিরভাগ দিনই আমি আমার বাম্পের দিকে তাকিয়ে থাকি আর বলি আমি শিগগিরই তোমাকে দেখতে পাব আর তারপর এমন কিছু দিন আসবে, যে দিনগুলো খুবই কঠিন হয়ে যায়। তাই চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি। বিষয়গুলো শুধুই হতাশাজনক মনে হচ্ছে।

আরও পড়ুন: Instagram | Chatbot | এবার ইনস্টাগ্রাম নিয়ে আসছে এআই চ্যাটবট

অভিনেত্রী ওই পোস্টে আরও বলেন, ‘এই ভাবনা থেকেই চোখে জল আসে, তারপর অপরাধবোধ। আমার মাথার ভেতর যে কণ্ঠস্বর শুনতে পাই তা আমার কাছে হতাশাজনক। কিন্তু আমার কৃতজ্ঞ হওয়া উচিত, এত তুচ্ছ ব্যাপার নিয়ে কান্নাকাটি করা উচিত নয়। আমার আরও শক্তিশালী হওয়া উচিত। যদি আমি যথেষ্ট শক্তিশালী না হই তাহলে আমি কেমন মা হব! আমি জানি না আমি কী ধরনের মা হব! আমি সত্যিই জানি না। আমি শুধু এটুকুই জানি যে আমি এই ছোট্ট মানুষটাকে খুব ভালোবাসি, আমি হয়তো ভেঙে পড়তে পারি তবে এখনকার জন্য আমার মনে হয় এইটুকুই যথেষ্ট’।

এর পর নিজের প্রেমিক সম্পর্কে ইলিয়ানা বলেন, ‘আর যে-সব দিন আমি ভুলে যাই যে আমার নিজের প্রতি আমার সদয় হওয়া উচিত, সেদিন সুন্দর মানুষটা আমার সহযোগী হয়ে ওঠে। যখন আমি ভেঙে পড়ি তখন সে আমাকে ধরে রাখে আর চোখের জল মুছে দেয়। আমাকে হাসাতে জোকস শোনায়। কখনো শুধু জড়িয়ে ধরে যখন সে জানে যে সেই মুহূর্তে আমার ঠিক এটাই দরকার। সবকিছু তখন আর কঠিন বলে মনে হয় না।’

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০ ১১ ১২ ১৩ ১৪
১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০২১
২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭ ২৮
২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

এত সংঘর্ষ থামিয়েও নোবেল পেলাম না, আক্ষেপ ট্রাম্পের
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
বর্ষায় পেটের নানা সমস্যা, কি করবেন জেনে নিন
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
হল না স্বপ্নের কামব্যাক! হতাশ হয়ে মাঠ ছাড়লেন করুণ নায়ার
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
চুল ঝরে পড়ছে !! কীভাবে আটকাবেন টাক পড়ে যাওয়া?
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
কখনই চালু হবে না সিন্ধু জলচুক্তি! পাকিস্তানকে বড় বার্তা অমিত শাহর
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
মধুচক্রের পর্দাফাঁস, পুলিশের হানায় আটক বেশ কয়েকজন যুবক-যুবতী
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
তিন তিনটি সেঞ্চুরি! লিডসের প্রথম ইনিংসে রানের পাহাড়ে ভারত
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
রথযাত্রার আগেই বাড়ি বাড়ি পৌঁছে গেল দিঘার জগন্নাথ মন্দিরের প্রসাদ
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
নাড্ডার পর কে, এখনও বিজেপি সভাপতির নাম ঠিক করতে পারল না পদ্ম শিবির
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
ইরানের পর ইজরায়েলের ‘টার্গেট’ তুরস্ক! বড় মন্তব্য প্রেসিডেন্টের
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
অবৈধ পাসপোর্ট চক্রের পর্দাফাঁস, জেঠুকে বাবা সাজিয়ে বাংলাদেশির কুয়েত পাড়ি!
শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team