Placeholder canvas
কলকাতা মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫ |
K:T:V Clock
Kaliyaganj: ফের উত্তপ্ত কালিয়াগঞ্জ, দাউদাউ করে জ্বলছে থানা
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: রাতুল বন্দ্যোপাধ্যায়
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৩, ০৪:৫৩:৪৭ পিএম
  • / ২৮৭ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: রাতুল বন্দ্যোপাধ্যায়

কালিয়াগঞ্জ: ফের উত্তপ্ত উত্তর দিনাজপুরের কালিয়াগঞ্জ। কিশোরীর অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনায় এখনও উত্তপ্ত এলাকা। রাজবংশী ও আদিবাসী মিছিলকে কেন্দ্র করে শুরু হয় বিশৃঙ্খলা। পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট ছোড়ার অভিযোগ। বিক্ষোভকারীদের ছত্রভঙ্গ করতে পাল্টা টিয়ার গ্যাস ছোড়ে পুলিশ। অলিগলি থেকে পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট ছুড়তে থাকেন বিক্ষোভকারীরা। উত্তেজনা এতটাই বেড়ে যায় যে, কালিয়াগঞ্জ থানায় আগুন লাগিয়ে দেয় বিক্ষোভকারীরা। এমনকী জ্বালিয়ে দেওয়া হয়েছে পুলিশের সামনে থাকা একটি গাড়িও।

কালিয়াগঞ্জ সাহেবঘাটায় ছাত্রীকে গণ ধর্ষনের পর খুনের আভিযোগের প্রতিবাদে মঙ্গলবার কালিয়াগঞ্জ থানা ঘেরাওয়ের কর্মসূচি ছিল তফশীলি কামতাপুরি ও আদিবাসী সম্প্রদায়ের। এদিন দুপুরে কালিয়াগঞ্জ শহরের মনিবাগ প্রতিবাদ ক্লাবের মাঠ থেকে থানা ঘেরাও করার উদ্দেশ্য নিয়ে কালিয়াগঞ্জ শহরের রায়গঞ্জ বালুরঘাট রাজ্য সড়কের পাশে জমায়েত হয়। পরে বিক্ষোভকারীরা কালিয়াগঞ্জ থানার সামনে মিছিল নিয়ে হাজির হয়ে ব্যারিকেড ভেঙে থানার ভিতরে যাওয়ার চেষ্টা করে। সেই সময় পুলিশ বাধা দেয় বিক্ষোভকারীদের। এরপরই দুপক্ষর মধ্যে ধস্তাধস্তি বেঁধে যায়। পুলিশ প্রথমে লাঠিচার্জ করলে বিক্ষোভকারীরা ছত্রভঙ্গ হয়। কিন্তু পরবর্তীতে বিক্ষোভকারীরা প্রচুর সমর্থকদের থানার সামনে এনে ঢোকার জোর চেষ্টা করলে পুলিশ বাধ্য হয়ে কাদানে গ্যাস প্রয়োগ করে। কিন্তু তাতেও বিক্ষোভ কারীদের কোনওভাবেই দমানো যায় না।বিক্ষোভকারীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট ছুড়তে থাকে বলেও অভিযোগ। পুলিশ কোনও উপায় না দেখে জল কামান প্রয়োগ করে।

আরও পড়ুন: Firhad Hakim | Birbhum | মাড়গ্রামে জোড়া খুন, ৪৮ ঘন্টার মধ্যে সব অপরাধীকে ধরার নির্দেশ ফিরহাদের

এরই মাঝে কিছু সংখ্যক বিক্ষোভকারী পুলিশের বাধা টপকে কালিয়াগঞ্জ থানায় গিয়ে কালিয়াগঞ্জ থানায় আগুন লাগিয়ে দেয় বলে অভিযোগ। এই ঘটনায় গোটা এলাকা উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে এলাকায় বিশাল পুলিশ বাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে। থমথমে পরিবেশ কালিয়াগঞ্জ থানা এলাকায়।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০ ১১ ১২ ১৩ ১৪
১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০ ২১
২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭ ২৮
২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

আচমকাই বিজেপির লেটার হেড বদল
মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
হাওড়া ব্রিজে টাকা তুলছে পুলিশ, তারপর কী হয় দেখুন
সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
সব নয়! ঠাঠাপোড়া গরমে এই দুটি ডাল কিন্তু মাস্ট
সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
অপারেশন সিঁদুরের পরেই বড়সড় সিদ্ধান্ত, ডিজিএমও পদ থেকে সরানো হল রাজীব ঘাইকে
সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
ফের কোভিডের সংক্রমণ নিয়ে বিরাট নির্দেশ মুখ্যমন্ত্রীর, কী বললেন শুনে নিন
সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
বিহারের ভাঙল NDA জোট? চিরাগ লড়বেন একা, NDA সরকারের পতন, সময়ের অপেক্ষা?
সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
সাংবাদিক বৈঠকে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
‘বর্তমান নিয়ে জবাবদিহির সময় নেই, ২০৪৭ সালের স্বপ্ন বিক্রিতে ব্যস্ত, মোদি সরকারকে কটাক্ষ রাহুলের
সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
আপনার শিশুর কানে ব্যথা? কীভবে সতর্ক হবেন..
সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
দিল্লিতে ভেঙে পড়ল পুরনো বাড়ির একাংশ, মৃত ১ শিশু
সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
সরানো হল ব্যারাকপুরের সিপিকে, নতুন সিপি হলেন মুরলীধর শর্মা
সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
করোনা সংক্রমণ নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর কী কী নির্দেশ?
সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
প্রতিবন্ধী যুবতীকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তর পুলিশি হেফাজত
সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
সাড়ে ৬ হাজার ছুঁইছুঁই দেশে কোভিড আক্রান্তের সংখ্যা
সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
আরামবাগে ফুচকা খেয়ে অসুস্থ বহু শিশু ও মহিলা
সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team