Placeholder canvas
কলকাতা বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫ |
K:T:V Clock
Kunal Ghosh: ধর্মেন্দ্র প্রধানের অনুষ্ঠানে বিনা আমন্ত্রণে হাজির হয়েছিলেন কুণাল, অভিযোগ বিজেপির
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By:
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৭ জুলাই, ২০২২, ০৩:২১:২৪ পিএম
  • / ৭৪৬ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By:

কলকাতা: তৃণমূলের মুখপাত্র কুণাল ঘোষের বিরুদ্ধে ‘অনাহুত অতিথি’র অভিযোগ আনল রাজ্য বিজেপি। কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ধর্মেন্দ্র প্রধানের সঙ্গে তৃণমূলের সাধারণ সম্পাদক তথা মুখ্য মুখপাত্র কুণাল ঘোষের বৈঠক হয়েছে বলে খবর ছড়িয়ে পড়ে। সেই খবরকে মিথ্যে গুজব, বিভ্রান্তিকর ও অপপ্রচারমূলক বলে বর্ণনা করেছে রাজ্য বিজেপি। রাজ্য বিজেপির কার্যালয় সচিবের স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে কুণাল-ধর্মেন্দ্র বৈঠকের ব্যাখ্যা দেওয়া হয়েছে।

গত ২৩ জুলাই মানিকতলা বিধানসভা কেন্দ্রের একটি বাড়িতে কুণাল ঘোষের সঙ্গে কেন্দ্রীয় শিক্ষী, দক্ষতা উন্নয়ন মন্ত্রী ধর্মেন্দ্র প্রধানের গোপন বৈঠক হয় বলে সংবাদমাধ্যমে প্রচারিত হয়। কুৎসা রটাতে এই ধরনের প্রচার বলে ব্যাখ্যা করে বিজেপি বলেছে, এই ধরনের কোনও বৈঠক আদেও হয়নি। বিজেপি স্পষ্ট ভাষায় জানাতে চায় যে, কুণালের ধর্মেন্দ্র প্রধানের বৈঠকের কোনও পরিকল্পনা ছিল না। ঘটেওনি।

মানিকতলা এলাকায় একটি বাড়িতে দলের একটি সাংগঠনিক বৈঠক ছিল। বৈঠকের শেষে নৈশ্যভোজেরও আয়োজন ছিল। কার্যকর্তাদের নিয়ে সেই বৈঠকে বিনা আমন্ত্রণে হাজির হন কুণাল ঘোষ, অভিযোগ বিজেপির। ঘটনাচক্রে আমাদের এক কার্যকর্তা যে বাড়িতে থাকেন, সেই বাড়িরই অন্য একটি ফ্ল্যাটে থাকেন কুণাল ঘোষ। বিজেপি জানিয়েছে, আমন্ত্রণ ছাড়াই তিনি চলে আসেন, যা আশা করা যায়নি।

আরও পড়ুন: Madrasah Service Commission: মাদ্রাসা সার্ভিস কমিশনের প্রশ্ন নিয়ে বিভ্রান্তি, রিপোর্ট তলব হাইকোর্টের

একইসঙ্গে বিজেপি ওই বিবৃতিতে বলেছে, সেখানে তাঁদের মধ্যে কোনও আলোচনা হয়নি। কেবলমাত্র কুণাল সেখানে গিয়ে মন্ত্রীকে জানান যে, তিনি প্রধানের  রাজ্যসভার সহকর্মী। এ ধরনের কিছু সৌজন্যমূলক আলাপচারিতা ছাড়া কোনও কথা হয়নি। আচমকা এভাবে বিনা আমন্ত্রণে কুণাল সেখানে হাজির হওয়ার পরেই ধর্মেন্দ্র প্রধান চলে যান বলে বিবৃতিতে দাবি করেছে বিজেপি।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০ ১১১২ ১৩ ১৪
১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০ ২১
২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭ ২৮
২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

‘MAYDAY CALL’ এই কথার পুরো অর্থ কি? শেষ মুহূর্তে কী বোঝাতে চেয়েছিলেন পাইলট
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
উদ্বিগ্ন প্রধানমন্ত্রী, আহমেদাবাদ যাচ্ছেন শাহ
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
আহমেদাবাদের ঘটনায় ‘ব্যথিত’ মোদি, কী বললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী?
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধে ‘গেম চেঞ্জার’ ভারতের ব্রহ্মস!
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
এয়ার ইন্ডিয়ায় মৃত্যুমিছিল! জানুন অতীতের ৫ ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনা সম্পর্কে
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
বিমানের Black Box -এর মধ্যে লুকিয়ে কোন রহস্য? কেন এটি তদন্তে গুরুত্বপূর্ণ?
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
দুর্ঘটনাস্থলে যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী ভূপেন্দ্র পটেল, বিমানকর্মীদের তালিকা প্রকাশ্যে
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
বিমান দুর্ঘটনার স্বচ্ছ তদন্ত করুক কেন্দ্র, দাবি অভিষেকের
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
মিথ্যা খবর ও মিডিয়া ট্রায়াল দেশের বিচার ব্যবস্থার সামনে হুমকি স্বরূপ!
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
তৃণমূলের জোরকদমে ভোট প্রচারকে কটাক্ষ বিজেপির
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
লক্ষ্মীবারে কলকাতায় সোনার দাম কত?
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
দীপিকার পর এবার সন্দীপের ছবি থেকে সরলেন আল্লু?
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
আমেদাবদে ভেঙে পড়ল এয়ার ইন্ডিয়ার বিমান, বহু হতাহতের আশঙ্কা
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
লর্ডসের মাঠে যে আটটি মাইলস্টোন ছুঁলেন স্টিভ স্মিথ
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
চিকিৎসার গাফিলতিতে রোগী মৃত্যু, উত্তেজনা বাঁকড়ার নার্সিংহোমে
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team