Placeholder canvas
কলকাতা বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ |
K:T:V Clock
Durgapur: দুর্গাপুরে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের হুমকি, অভিযুক্ত তৃণমূল কাউন্সিলর
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: অনিন্দিতা চক্রবর্তী
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২, ০৯:০৭:৪০ এম
  • / ৪২৫ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: অনিন্দিতা চক্রবর্তী

দুর্গাপুর: দুর্গাপুরে সাংবাদিকদের শ্লীলতাহানির কেস দেওয়ার হুমকি। জনবহুল এলাকায় সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপমানজনক পোস্ট। অভিযোগ, দুর্গাপুরের ৩০ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল কাউন্সিলর রুমা পাড়িয়ালের বিরুদ্ধে। নিজের স্বার্থসিদ্ধি না হওয়ায় তিনি আক্রমণ করেন সাংবাদিকদের। শুধু তাই নয়, সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁর অনুগামীদের দিয়ে দুর্গাপুর প্রেস ক্লাবের সমস্ত সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপমানজনক পোস্ট ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে তাঁর বিরুদ্ধে।

ঘটনার সূত্রপাত সোমবার। সংবাদমাধ্যমের খবরের পরে দুর্গাপুরের IOC-র LPG বটলিং প্লান্টে সোমবার থেকে নতুন ট্রাক ঢুকতে শুরু করে। এর আগেই দুর্গাপুরের LPG বটলিং প্লান্টে পরিবহণ সংস্থাগুলির উদ্দেশে নোটিশ জারি করেছিল IOC। তাতে জানানো হয়েছিল, ২৫ এপ্রিলের মধ্যে নতুন ট্রাকগুলি বটলিং প্লান্টে ঢোকাতে হবে। সোমবার থেকে পুরনো ট্রাকে আর গ্যাস সিলিন্ডার সরবরাহ করা যাবেনা।

নতুন ট্রাক প্লান্টে ঢোকার অনুমতি পাওয়ার পরেই “দিদিগিরি” দেখাতে শুরু করেন তৃণমূল কাউন্সিলর রুমা পাড়িয়াল। ব্যবসায়ী হরিহর যাদব অভিযোগ করেন, দলের কিছু লোক হুমকি দেয়, তোলাবাজির টাকা না দিলে নতুন ট্রাক ঢুকতে দেওয়া যাবেনা। এই পুরো ঘটনা সংবাদমাধ্যমে জানান ওই ব্যাবসায়ী। তিনি এই ঘটনায় মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের হস্তক্ষেপ দাবি করেন। সেখানেই শুরু হয় গন্ডগোল। ব্যাবসায়ীর দফতরে গিয়ে ঝামেলা শুরু করেন তৃণমূল কাউন্সিলর। তাঁকে প্রশ্ন করেন, কেন তিনি একথা সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন।

সাংবাদিকদের সঙ্গে ঝামেলায় জড়ান তৃণমূল কাউন্সিলর রুমা পাড়িয়াল। নিজস্ব চিত্র।

এরপর সংবাদ মাধ্যমের প্রতিনিধিরা রুমা পারিয়ালকে এ ব্যাপারে প্রশ্ন করলে তিনি আক্রমণ করতে শুরু করেন সাংবাদিকদের। অভিযোগ, তৃণমূল কাউন্সিলর বলেন, ব্ল্যাকমেলের টাকায় পকেট ভরায় সাংবাদিকরা। তৃণমূল কাউন্সিলরের এই মন্তব্যের পরই প্রতিবাদে মুখর হন সাংবাদিকরা। প্রতিবাদ করার জন্য দুর্গাপুর প্রেসক্লাবের সমস্ত সাংবাদিক জমা হন সেখানে। কিন্তু ওই তৃণমূল কাউন্সিলর তাঁর মন্তব্য থেকে বিরত থাকেননি।

বাধ্য হয়ে দুর্গাপুরের মেয়র অনিন্দিতা মুখোপাধ্যায়ের কাছে অভিযোগ জানান সাংবাদিকরা। মেয়র ডেকে পাঠান রুমা পারিয়ালকে। কিন্তু সেখানেও তিনি অবিচল থাকেন। এমনকি মেয়রের ঘরে বসেও তিনি সাংবাদিকদের নানান অপমানজনক মন্তব্য করেন। সাংবাদিকদের হুমকি দেন, ‘বেশি বাড়াবাড়ি করলে এখুনি শ্লীলতাহানির কেস দিতে পারি’। এখানেই শেষ নয়, সোশ্যাল মিডিয়ায় কাউন্সিলর তাঁর অনুগামীদের দিয়ে দুর্গাপুর প্রেস ক্লাবের সমস্ত সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপমানজনক পোস্ট ছড়িয়ে দেন। এরপর দুর্গাপুর প্রেসক্লাবের সমস্ত সাংবাদিক জেলা তৃণমূল নেতৃত্ব এবং দুর্গাপুরের প্রশাসনের কাছে লিখিত অভিযোগ জানান। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিস।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২ ১৩
১৪ ১৫ ১৬১৭ ১৮ ১৯ ২০
২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭
২৮ ২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

নবম দশম শিক্ষক নিয়োগের মডেল উত্তরপত্র ওয়েবসাইটে আপলোড করল SSC! কী কী জানানো হল?
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ভারতের মিসাইলে ছিন্নভিন্ন মাসুদ আজহারের পরিবার
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বন্ধ শ্রীনগর-জম্মু হাইওয়ে! ট্রাকেই পচছে কয়েকশো কোটি টাকার আপেল
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বেআইনি অস্ত্র ব্যবহারের রমরমা রুখতে হস্তক্ষেপ সুপ্রিম কোর্টের
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
‘অনেক প্রতিবাদ করেছেন,পরীক্ষাটা ঠিকই দিয়েছেন’ নোয়া বিতর্কে দাবি কল্যাণের
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
আজ শুরু চ্যাম্পিয়ন্স লিগ, খেলবে আর্সেনাল, রিয়াল মাদ্রিদ
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মেট্রো স্টেশনে আপৎকালীন চিকিৎসা না পেয়ে সরকারি কর্মচারী মৃত্যু
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
রাজ্যে ৯৭টি অস্থায়ী দমকল কেন্দ্র তৈরির ঘোষণা সুজিত বসুর
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
প্রজ্ঞা ঠাকুরের বিরুদ্ধে আবেদনকারীদের ভর্ৎসনা বোম্বে হাইকোর্টের
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ঐতিহ্যের মেলবন্ধনে বছর বছর জমজমাট শালিখা হাউসের দুর্গাপুজো
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ঢাকনা বন্ধ কৌটোতেও মিয়ে যাচ্ছে বিস্কুট? এই ট্রিকস মানলে আর নিবড়াবে না  
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
শুভমনদের জার্সিতে এবার কাদের নাম? বিরাট ঘোষণা BCCI-এর
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ডোমকলে প্রয়াত বিধায়ক জাফিকুল স্মরণসভায় এক মঞ্চে তৃণমূল-সিপিআইএম
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
Aajke | কেন শাঁখা, নোয়া, পলা খুলেই বিবাহিত মহিলাদের ঢুকতে হবে পরীক্ষা হলে?
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
SSKM-এর নয়া উডবার্ন ওয়ার্ডের উদ্বোধনে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team