কলকাতা মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
Anarul Hossain: বাড়িতে পুলিস, কলকাতা টিভি ডিজিটালের ফোন কাটলেন ‘নিখোঁজ’ আনারুল
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: শঙ্খজিৎ বিশ্বাস
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ মার্চ, ২০২২, ০২:৪৭:২০ পিএম
  • / ৮০৬ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: শঙ্খজিৎ বিশ্বাস

কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক: মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee) নির্দেশ দিয়েছেন। বলেছেন, অবিলম্বে আত্মসমর্পণ করতে হবে। যদি এই কথা না মানে, তাহলে গ্রেফতার করতে হবে আনারুল হোসেনকে (Anarul Hossain)। আনারুল হোসেন মানে রামপুরহাট ১ ব্লকের তৃণমূল সভাপতি। মমতা এই নির্দেশ দেওয়ার পরই আনারুলের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করে কলকাতা টিভি ডিজিটাল। ফোন করা হয় তৃণমূলের এই দোর্দণ্ডপ্রতাপ নেতাকে। কিন্তু ফোন কেটে দেন তিনি। এর পরই প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে, কোথায় লুকিয়ে রয়েছেন আনারুল?

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নির্দেশের পরই আনারুলের হোসেনের বাড়িতে পৌঁছয় বিশাল পুলিস বাহিনী। গোটা বাড়ি ঘিরে ফেলা হয়। কোথায় রয়েছেন আনারুল হোসেন? সেটা পরিবারের সদস্যদের জিজ্ঞাসা করা হয়। বাড়িতে ঢোকেন পুলিস আধিকারিকরা। তন্নতন্ন করে খোঁজা হয় প্রতিটি জায়গা। যদিও আনারুলের কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি।

একদিকে বাড়িতে না থাকা, অন্যদিকে কলকাতা টিভি ডিজিটালের ফোন কেটে দেওয়া, দুটি ঘটনা কাকতালীয় ভাবে মিলে যাচ্ছে। এদিকে মমতা স্পষ্ট করে দিয়েছেন, দোষদের কোনও ভাবেও ছেড়ে দেওয়া হবে না। যেখান থেকে হোক খুঁজে বের করতে হবে। মুখ্যমন্ত্রী বলেন, সেদিন বলার পরেও ঘটনাস্থলে পুলিস পাঠানো হয়নি। এরকমটা চলতে পারে না। যেখান থেকে হোক অভিযুক্তদের ধরতে হবে, কঠোর ব্যবস্থা নিতে হবে। এমন করে কেস তৈরি করতে হবে, যাতে অভিযুক্তরা কোনওভাবেই মুক্তি না পায়।

আরও পড়ুনMamata Banerjee Rampurhat: গ্রামছাড়াদের ঘরে ফেরান, নিরাপত্তা দিন, ডিজিকে নির্দেশ মুখ্যমন্ত্রীর

যদিও অন্য একটি সংবাদমাধ্যমকে আনারুল জানিয়েছেন, তিনি সম্পূর্ণ নির্দোষ। গ্রামবাসীরা তাঁর নামে মিথ্যে অভিযোগ করছেন। আত্মসমর্পণের বিষয়ে জেলার নেতাদের সঙ্গে কথা বলছেন। আনারুলের কথায়, ‘ঘটনাস্থল থেকে আমার বাড়ি অনেকটাই দূরে। ওইদিন আমি কাউকে বগটুই গ্রামে পাঠায়নি।’ ঘটনার সময় হাসপাতালে ছিলেন বলে দাবি করেছেন রামপুরহাট ১ ব্লকের তৃণমূল সভাপতি।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

মুর্শিদাবাদ জোড়া খুন কাণ্ডে কি CBI তদন্ত, কী বলল হাইকোর্ট?
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
মেট গালায় উজ্জ্বল ভারতীয় তারকারা
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
কীভাবে বিচারপতি নিয়োগ, সবটা খোলসা করল সুপ্রিম কোর্ট
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
কল আছে, জল পড়ে না, বাঁকুড়ার শালবনিতে হাড়ি কলসি নিয়ে বিক্ষোভ মহিলাদের
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
জম্মু ও কাশ্মীরে নীরব সৌরশক্তি বিপ্লব
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
প্রত্যাঘাত আসন্ন! মাল্টি-ইনফ্লুয়েন্স গ্রাউন্ড মাইনের সফল পরীক্ষা চালাল DRDO ও  Indian Navy
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
চ্যাম্পিয়ন্স লিগ সেমিফাইনালে আজ ইন্টার-বার্সা ধুন্ধুমার দ্বৈরথ
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
‘আমি আছি তুমি অ্যাকশন নাও’ মোদিকে ফোনে পাকিস্তান অ্যাটাকের সিগন্যাল পুতিনের?
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
বন্ধ দরজা বৈঠক ব্যর্থ, পাকিস্তানের ভুয়ো দাবি খারিজ করল আন্তর্জাতিক মহল
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
ভুল চিকিৎসায় সদ্যোজাতের মৃত্যু, উত্তেজনা পশ্চিম মেদিনীপুরের দাসপুরে
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
৭ মে , নিভে যাবে শহরের আলো, বাজবে এয়ার রেড সাইরেন
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
রাজ্যজুড়ে ‘ফায়ার অডিট’ করতে চলছে নবান্ন
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
আজ বিকেল থেকেই দক্ষিণবঙ্গের একাধিক জেলায় ঝড় বৃষ্টির পূর্বাভাস
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
দীর্ঘ ১৮ বছর পর কেতুর সিংহ রাশিতে প্রবেশ, তিন রাশির জীবনে উন্নতি
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
কবে তৃণমূল যাচ্ছেন দিলীপ? মুখ খুললেন স্ত্রী রিঙ্কু
মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team