ওয়েবডেস্ক- নির্বাচনের (West Bengal Assembly Electio 2026) তারিখ ঘোষণা হওয়ার পর আজ বঙ্গে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি (Narenra Modi) । লক্ষ্য সেই উত্তরবঙ্গ (North Bengal) । আজ কোচবিহার (Cooch Behar) থেকে প্রচার শুরু করলেন মোদি। এই মঞ্চ থেকে একের পর এক হুঙ্কার। এদিন তিনি বলেন, পুরো বাংলায় এখন একটাই আওয়াজ পালটানো দরকার।
জনসভায় মানুষের ভিড়কে বিজেপি জয়ের আগাম প্রস্তুতি কল্পনা করে মোদির জোর গলায় বক্তব্য, কোচবিহারের ভিড় দেখে বোঝা যাচ্ছে তৃণমূলের পাপের ঘড়া পূর্ণ। ভোটের দিন তৃণমূলের গুন্ডারা ভয় দেখালে আইনের উপর ভরসা রাখুন। বাংলা এবার পরিবর্তন চাইছে। এই ভোটের পর এদের পাপের পুরো হিসেব দেওয়া হয়। ৪ মে পর আইন তার কাজ করবে। ফের অনুপ্রবেশকারী নিয়ে মোদি হুঙ্কার অনুপ্রবেশকারীদের বাংলা থেকে বের করবে বিজেপি।
আরও পড়ুন- “মালদহে মহা-জঙ্গলরাজ!” মোথাবাড়ি কাণ্ডে তৃণমূলকে নিশানা মোদির, কী বললেন প্রধানমন্ত্রী? দেখুন
মোদির শাসকদলকে নিশানায় করে তীব্র আক্রমণ তৃণমূলের কাটমানিতে বিরক্ত মানুষ, বাংলা থেকে ভয়ে পালাবে তৃণমূল। চুন চুন কে হিসেব হবে। মালদহের মোথাবাড়ির ঘটনা নিয়ে মোদি বলেন, মালদহের ঘটনা তৃণমূলের মহাজঙ্গলরাজের পরিচয়। তৃণমূলের শাসনে বিচারকদেরও রেহাই নেই। সুপ্রিম কোর্টকে হস্তক্ষেপ করতে হয়েছে। ম্যারাথন আক্রমণ করে রাজ্যের পর পর সরকারের তুলোধনা করে বলেন, প্রথমে কংগ্রেসের গ্রহণ লেগেছিল পরে বামফ্রন্টের গ্রহণ আর তার পর তৃণমূলের গ্রহণ। বাংলাকে পিছিয়ে দিয়েছে। আগে বাংলায় মানুষ এখানে রোজগারের জন্য আসত, এখন এখানে পালিয়ে যাওয়ার কেন্দ্র করেছে, সরকারি চাকরিতেও দুর্নীতি। কারা এই দুর্নীতিতে শামিল ছিল। তৃণমূলের নেতা মন্ত্রীরা শামিল।
নির্বাচনী প্রচারে নতুন মাত্রা যোগ করতে আজ উত্তরবঙ্গ থেকে রণহুঙ্কার মোদির। রবিবাসরীয় প্রচারে কোচবিহারের ঐতিহাসিক রাসমেলা ময়দান থেকে বিজয় সংকল্প সভার মাঝেই বিধানসভা নির্বাচনের প্রচার বিজেপি।

